Регистрация: 03.05.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем привет! Этот отель я выбирал только из-за своего рифа...

Всем привет! Этот отель я выбирал только из-за своего рифа, т.е. это был мой основной критерий выбора.

Отдыхали с 8 по 15 мая, полностью поддерживаю оба положительных майских отзыва, которые оставили об отеле.

Но хочу все таки по питанию немного подпортить тему, я списываю эти проблемы на недавнюю революцию и акул,

из-за чего отель реально был заселен на 25-30% максимум и ощущалась явная экономия на продуктах. Булочек и пончиков с кофе было в достатке, но на ужин к единственному грилю, на котором готовили курицу с овощами, где овощей было 70% выстраивалась очередь, и выдавали по чайной ложке этой массы на брата, еще весов аптечных не хватало. Все салаты или свеже-нарезанные овощи не очень походили на свеже-нарезанные. Я в принципе :) не считаю себя привередой, и от голода

не пух, но все же рекомендую воздержаться от поездки в этот отель с детьми, ибо в мае наблюдались проблемки с питанием.

Надеюсь, что скоро все исправится (стабилизируется) в лучшую сторону и возьмут нормального повара.

Про анимацию и вечерние программы могу сказать что они есть, но лучше бы их не было, очень слабенько,

В остальном повторюсь, расселение, сервис, состояние пляжа, море с рифом, состояние территории отеля и номеров меня более чем удовлетворили, и я бы еще вернулся в этот отель.

риф_1

местный НАПОЛЕОН2

местный НАПОЛЕОН

Добавлено 30.05.11 16:13 (1 289 символов в тексте)

22:28 06.05.18

Уважаемый гость! Вы пишете,что пребывали в этом отеле 8-15/05/2011 года. Информируем Вас о том, что этот отель был закрыт в течение двух лет и открылся снова только прошлым летом, после чего в отеле было много чего изменено и продолжает совершенствоваться по сей день . Были бы рады приветствовать Вас в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Мохамед!

Все отзывы MaksB (1)