Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
22.05.11 - 28.05.11

Отдыхали в Турции с семьей и годовалым ребенком в мае...

Отдыхали в Турции с семьей и годовалым ребенком в мае 2011 года. До этого переехали из 5* отеля в Кемере.

По сравнению с 5* отелем сильного культурного шока не последовало. Отель вполне соответствует своей категории, очень понравился. Номера приличные, убираются ежедневно. Однако первоначально нас поселили в левое крыло от ресепшена над кухней. Немцев туда не селят, только русских (вообще персонал относится к русским как к людям второго сорта), идет сильный запах от кухни и шум от соседнего отеля. Переселили по первой просьбе за 20 минут. Кондиционер присутствует номинально, но на несолнечной стороне ночью нормально.

Питание выше всяких похвал. Вкусно, разнообразно, готовить умеют, очередей нет.

Пляж хороший, всегда есть свободные места, персонал устараивает игры для отдыхающих. Пляжных полотенец нет.

Море подойтет только детям, теплое, мелкое, до буйков можно дойти пешком.

Персонал очень дружелюбен к детям, ребенка буквально затаскали на руках.

Анимация понравится только детям и каждый день одинаковая.

В отеле бесплатная сауна и хамам. Особенно понравился хамам, очень хорош. Видимо мало кто из постаяльцев это знают, поэтому всегда пусто. Массаж они делать не умеют, но выдают бесплатную карточку на 15 минут массажа.

Рекомендую этот отель для отдыха с маленькими детьми, для них всегда найдется компания, анимация, приятный персонал и тишина во время полуденного сна.

Добавлено 30.05.11 16:43 (1 394 символов в тексте)