ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем здравствуйте!!!! Мы отдыхали в это отеле в период...

Всем здравствуйте!!!! Мы отдыхали в это отеле в период с 13.05.11 по 20.05.11. Holday Garden выбрала по отзывам, поэтому тоже решила написать. Начну с самого начала.

Наш рейс задержали и вместо 14:00 уехали в 22:00, в Турцию прилетели ночь, до отеля ехали пимерно 1,5 часа.

Заселили в течении 10 минут, номер достался семейный, большой, чистый. Ни какие деньги за него не платили, боковой вид на море.

Первый день был достаточно прохладный поэтому все загорали у бассейна, лежаков достаточно, хватало всем. Тоже самое и у моря лежаков и зонтиков много, так что необходимости занимать рано утром не было. Полотенца платные, вернее за залог 20 долларов 1 шт.

Еда. Вкусно, много всего. Мясо, рыба, овощи, сыр все в изобилии. Но так как вся турецкая еда приерно одинаковая все быстро приедается, к тому же каких то новых блюд там не подают. На 4 день не могла смотреть на нее, кушала рис и макароны. Из фруктов, яблоки, апельсины, лимоны. Хотя уже начался сезон клубники, но в отеле ее не было, покупали на рынке))). Вообщем по еде резюме такое, ее очень много, но разнообразия нет. Кушать конечно там можно весь день с 7:00 до 23:00.

Алкоголь. Виски, ром, водка, пиво, вино. Все напитки не особо крепкие, а что самое прияное похмельный синдром)))) после их употребления значительно легче проходит.

Безалкогольных напитков тоже много, кола, спрайт, всякие там лимонадики, деткам делали коктельчики, к примеру спрайт и какой нибудь цветной сироп.

Территория,маленькая, очень ухоженная, много цветов,деревьев, все красиво цветет и источает приятные запахи. Возможно это конечно плюс, что все близко, бассейн, бар, но к примеру пляж тоже маленький и волейбольной сетки там нет ее просто некуда поставить.

Пляж. Песок и галька не очень крупная.

Море. Это было единственное вчем я разочаровалась. В море втекае горная река, вода пресная, мутна и холодная. можно увидеть на фотографиях. Купались там два раза. Сеседние отели тоже страдают от нее. Купаться в нормальном море можно было в 10 минутах ходьбы от отеля, там море настоящее, теплое, голубое и очень соленое, берег галечный, голька крупная босиком ходить больно. Но купаться там приянее чем в море рядом с отелем.

Анимация. Я не знаю может после нашего отъезда там что то и изменилось либо до нас было лучше(судя по отзывам), но ее там практически нет. Был только один единственный день когда аниматоры занимались туристами, кричали что то непонятное с вышки, прриглашали на аквааэробику, водный футбол, а так их не видно и не слышно, если конечно не считать того что в 11:00 они раздавали ракетки для тениса)). Для тех кому хочеться просто валяться под солнцем и загорать идеально. Дискотека в подвале, где жутко прокурено и душно, музыка непонятная. Аниматоры вечерами занимаются тем что зазывают на дискотеку в город, не ездила не знаю как там.

Советую всем сходить в хамам. Там есть некий зазывала Рамзан, общительный, хорошо говорит по-русски. Мы сходили остались довольны, стоит 45S, гид тоже приглашает поехать в хамам только в город, но те кто там был говорят что не очень, тем более после процедуры хочеться полежать в номере, а из города нужно еще доехать.

Вообщем отель подходит для тех кто любит спакойный отдых. Так ка много детей и пенсионеров. В целом отелем осталась довольна.

Beach

Море и пляж рядом с отелем

View from the room

Река

Море в 500 метрах от отеля

Море в 500 метрах от отеля

Rules and regulations

Место где впадает река в море

Restaurants and bars

Главный ресторан

Hotel territory

Nearby the hotel

Часть отелей которые первыми попадают на терретирию впада реки.

Rules and regulations

Added 01.06.11 14:56 (3 267 characters in the review)
Add comment
Complain

00:08 03.06.11

Номера все выходят в сторону моря или есть на улицу?
Спасибо за отзыв.

12:40 03.06.11

Нет некоторые номера выходят на дорогу, к сожалению забыла сфотографировать вид с другой стороны. У насиз номера было видно и дорогу и море. Движение там не особо активное, поэтому шум не мешает)). Пожалуйста, надеюсь поможет в выборе отеля)))

23:52 03.06.11

Это понятно. Мы в прошлом году отдыхали в сторону дороги, в общем проблем не было, причем сторона не солнечная, комфортно. А вид тоже интересный, понаблюдать можно и причем в номере как правило только спать, так что проблем не было.

19:47 19.06.11

Не знаю, жена ездила от Пегаса в хамам "Аква-спа" в Аланье трехэтажный дом,с водными горками и грязевыми ванны, джакузи за 35 долларов на 3,5 часа у Рамазана за 45 все это 1,5 часа и не сравнить по процедурам...Хотя, кому лень ехать куда-то и тратить полдня может вполне и достаточно...у Рамазана...

Sign up