Регистрация: 07.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали парой с 21.05.2011 по 28.05.2011. Ехали...

Отдыхали парой с 21.05.2011 по 28.05.2011. Ехали от анекс тур-всё нормально. Привезли....всё рассказали ещё в автобусе..что да как в стране..А вот гид Татьяна видимо любительница нагнетать обстановку. После её рассказов страшно было за пределы отеля выйти..Но мы вышли)))И ничего страшного там нет. Всё спокойно. И на экскурсии люди ездили..всё хорошо. Никаких ЧП.Теперь об отеле..Встретили нас влажным полотенцем и холодным каркадэ. Самое то после дороги.

За 20 минут Анюта (гест релейшин) рассказала что где находится и дала ключи от номера (2 линия зданий слева от основного корпуса, у нас был 256 номер), куда нас вместе с багажом с ветерком довезли на машинке. Номер был на втором этаже, очень уютный, чистый, всё исправно работало. В ванне весы, биде, фен сам душ отделен перегородкой-очень удобно. Дают шампунь, гель для тела и мыло. Номер убирали очень хорошо, каждый день крутили фигурки из полотенец, даже наши вещи складывали аккуратно. Кроме того, при заселении в 1 день вам наполняют мини-бар (вода и 3 баночки газировки) бесплатно. Из номера ничего не пропадает, для особо ценных вещей есть сейф (бесплатно). Живности в номере не было (кроме комаров). А вот на улице можно встретить ящерку или жука.

Вид из номера был на море и бассейн и сад. Там собственно то плохих номеров и нет, исключение - 1 линия зданий слева от основного корпуса, у них вид на стену. А так большинство номеров с видом на бассейн или море.

Территория отеля большая зеленая. Возле бассейнов всегда услужливый персонал, принесут, что попросите. Все очень доброжелательные . Отдыхающие преимущественно украинцы и русские, немного немцев.

Кормили вкусно, много фруктов, разная выпечка, мясо (самое вкусное то, что готовят за рестораном на гриле), очень понравилась жареная рыба, пицца, омлет. Огромный плюс, что дают 1,5 л бутылку воды во время ужина, завтрака и обеда, если попросите. Бесплатно. За воду, напитки и соки необходимо подписывать нулевой чек (на второй день это уже на автомате)).

Про море много писать не буду. Хороший риф, много рыб. Единственный минус-заход только с понтона. Хотя для детишек есть "пляжик" сразу с берега. Проблема с лежаками вообще отсутствует. Свободных много в любом месте.

Анимация меня не порадовала, а точнее именно русскоговорящие аниматоры Юли и Наргиза. Девчонок видели только в ресторане. Весь свой запал они, видимо, оставляют в ночных клубах. А вот ребята-молодцы!В целом анимация ненавящевая, хочешь играй, хочешь отдыхай. Кроме различных шоу есть дискотека с весьма приличной музыкой (проходит в зале на 1 этаж ниже ресепшена), правда танцующих мало, в основном все около барной стойки.

Есть шиша бар. Кто будет там - передавайте привет Махмуду Зедан-он кальян делает супер.

Общее впечатление от отдыха -супер!!!

Только обязательно берите с собой солнцезащитный крем, с 11 до 15 там ооочень жарко, сгораешь за 10 минут. Мы купались и загорали с 6 до 11 и то обгорели. А также возьмите средство от комаров - их там много, ну и активированный уголь-без него В Египте никак))) И тогда ваш отпуск ничто не омрачит))Всем хорошего отдыха!

территория отеля

вид из номера

номер

риф

линия пляжа

Добавлено 01.06.11 22:25 (3 079 символов в тексте)