Регистрация: 16.06.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Спустя год , решил все таки написать отзыв , т.к. этот отель...

Спустя год , решил все таки написать отзыв , т.к. этот отель индивидум с воём роде. Выражаю мнение минимум 5ти человек. С которыми я отдыхал вместе и знакомился там.

Если честно вспоминаю с улыбкой, как я мог вообще попасть в такую Ж... Ну да ладно, попробую максимально обьективно описать воспоминания и суровую действительность этого отеля. Предварительно скажу, что все единицы - не максимализм, просто даже цифру 2 тут сложно поставить , просто НЕ ЗА ЧТО! (Отзыв решил написать, после удачного выбора отеля в начале этого лета в Греции, за примерно туже сумму).

Ну начну навернео с главного для меня. С еды. Еда вообще никакая. Все что там "мясное" - на самом деле соевое. Т.е. ешь его и понимаешь что вроде внешне мясо - а вкуса мясного нет, и не наедаешься. ВЫбор не велик, овощи тоже далеко не вкусные. В еде не привередлив, спокойно мог бы питаться в "столовой" - но иннгридиенты этой кухни явно даже не первой свежести. Ребят из нашего отеля отселили за драку в соседний - они были счасливы (вплане кухни).

В итоге ходили пешком кушать вне отеля, соответственно за свой счет. Были счастливы. Плюс в этом - покупали на рынке много разных фруктов. В отеле с этим беда. Были только арбузы и апельсины. Бывало по одному яблоку в день выдавали. В общем с едой если сказать "плохо" - ничего не сказать.

Дальше. Номера убирают. (хотя было бы странно если бы не убирали). Номера подубитые, но жить можно, вполне. ДА, чтобы поселили в этот номер дал 20 баксов на ресепшне. В номере висел кондиционер , который повесили на уровне головы. Кровать переставить не представляется возможным. У меня и моего друга всегда были продуты уши. Ходили брали капли в уши в аптеке в отеле. Отдыхали 14 дней, во время въезда стояли грязные тарелки на этаже, во время выезда - они по прежнему стояли там :)

Номер выглядел лет на 20, но ничего не текло, штукатурка обваливалась только в редкопосещаемых углах номера :) Ребята из других корпусов приходили к нам и говорили "ничего себе, какой у вас номер хороший" .

По вечером не спокойно :) любители нажраться и буянить отрывались по своему :) Както на пирсе сжигали пластиковые стулья. Было пару драк при мне с турками. Шоу в амфитеатре напоминает фанатскую футбольную трибуну.

Пляж - отдельная тема. Море грязное. Очень. Вход с пирса, т.к. вход не с пирса - это мучительная прогулка по камням. Ноги были в крови. Камни большие, волны сбивают с них. Но в принципе зайти реально. В нескольких км восточнее есть платный пляж , там хорошо. Песчаный вход. Наверху делают фреши. Но идти туда минут 50 по берегу.

Есть сетка для игры в волейбол. Народ собирается и играет.

В общем отель никому не могу порекомендовать. Худшее место где я был. Сложно вообще представить и до сих пор поверить что я там был.

Добавлено 02.06.11 17:05 (2 758 символов в тексте)

18:14 02.06.11

Да уж прям так плохо!!!!!!!настрой самое главное!

00:29 08.06.11

а где в Греции? И за сколько? Собирались ехать в Грецию, но альтернативу по цене так и не нашли

15:14 16.06.11

Christine777 в Греции много островов, я был на Корфу, там много отелей, просто выбирайте себе по уровню. Можно спокойно уложиться в 5* в бюджет 40 т.р. на двоих на 1 неделю.

15:16 16.06.11

Angelika999, я писал отзыв об отеле. Настроение было отличное и отдых удался несмотря на отсутствие удобств (в номерах, на пляже) и качественной еды в отеле. Более подробно я описал выше. После посещения именно этого курорта, у меня появилось желание писать отзывы - дабы другие не так обламывались :)

Пришло личное письмо на ящик "в этом году не так, зря Вы так пишете" - отвечаю - не знаю как в этом году и меня это не интересует, писал про лето 2010.

Все отзывы VeryS (3)