Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отель оправдал все ожидания! Расположен на горе, потрясающие...

Отель оправдал все ожидания! Расположен на горе, потрясающие виды на море и на горы! Залив для купания в море очень живописный! можно выплыть из залива и увидеть скалу, похожую на зуб, которая является визитной карточкой отеля! Вообщем впечатлений очень много.

Мы отдыхали с 12 по 22 мая. Когда приехали, был сильный ветер, но через 2 дня установилась жаркая солнечная погода. По началу удивила спокойная атмосфера в отеле, но через несколько дней заехали новые туристы из Франции и стало очень оживленно! Если вы хотите поехать в отель, где мало русских и вокруг с высоты птичьего полета видно бесконечное море, то не раздумывая езжайте!

Никаких проблем с размещением, номер брали sharing pool с видом на горы. Очень удобно, когда бассейн есть почти личный бассейн! Личные лежаки - это тоже плюс, потому что когда у всех бассейнов (а их в отеле 2) негде разместиться, то всегда можно разместиться у себя на террасе. К тому же бассейн на 7-9 номеров очень длинный и можно долго в ней плавать, прыгать в него, купаться ночью, утром перед завтраком! Полная свобода! Люди вокруг не напрягали.

Номер всегда чистый, корзинка с фруктами и бутылка красного вина по прибытии очень приятно! Сантехника опрятная, из ванной есть окно в комнату, которое можно закрыть римской шторкой или открыть!

Нам повезло и сразу в первый вечер мы попали на тематический критских фольклорный ужин с шоу-программой! Ужин проводится где-то раз в неделю, по записи, 25 евро с человека. Но это того стоит! Живая музыка, народные мотивы, сначала и играют музыканты, затем к ним присоединяется певица с ОЧЕНЬ хороший вокалом и на десерт приезжает народный критский ансамбль и с ним танцуют ВСЕ!!!! Затем начинается массовое битье тарелок официантами, вы не соскучитесь!!!

Единственный для меня минус был в том, что совсем не было музыки на ужине, и было постоянно слышно как убирают тарелки и тп. Все-таки вечер на отдыхе, хочется музыкального сопровождения, но к концу нашего отдыха музыка появилась! Наверно летом она всегда есть!

Вы можете сходить 1 раз в японский ресторан, но не берите там роллы!

Экскурсий не брали, катались на машине 4 дня! Брали Пежо 107 через туроператора с полной страховкой, вышло 220 евро. Может быть в Агии Пелагии и дешевле, но от отеля удобнее.

Территория отеля интересная, гористая, много ступенек, так можете много кушать, форму не потеряете!

С верхнего бассейна открывается потрясающий вид на закат!

Вечером проходят интересные и зажигательные шоу-программы от анимации! Так что если спать не хочется, потусить есть где! Тем более, что в баре делать вкусные коктели, выбор большой!

Можно сходить прогулятся в Агию Пелагею и по пути отдохнуть на красивом пляже! А в самой Агии купить сувениры!

На машине катались на плато Лассити, на озеро Курна, катались там на катамаране, очень романтично!

Так же доехали до пальмового пляжа Вай, но лучше езжайте в Элафониси на розовые пески!

Самая большая пещера открытая для посетителей пещера Сфендони, можете съездить туда, а также в городок Фодель, где растут платаны.

Еда очень разнообразная! на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Кухня каждый вечер разнообразная!

Езжайте - не пожалеете! Отдых очень хороший!

Добавлено 03.06.11 18:13 (3 204 символов в тексте)