Регистрация: 03.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.7

Сразу скажу, что я не отношусь к людям, которым наплевать...

Сразу скажу, что я не отношусь к людям, которым наплевать на: А) Состояние номера, т.к. "они не в номере сидеть приехали."

Б) Качество еды, т.к. "они не жрать приехали"

В) Работу персонала, т.к. "приехали не за тем, чтобы им ж.... вылизывали."

Итак, плюсы отеля. Цена(думаю, за большую цену он никому и не нужен был бы) Расположение(на берегу моря, пляж маленький и достаточно чистый, до города недалеко, если вы любите грязь и вонь Хургады, дойдёте за 15минут или 2-3долл. такси) Персонал реально доброжелателен и улыбчив, был бы ещё работящим и рукастым, цены бы ему не было, но это арабы...

Теперь минусы, для меня плюсы они перевесили. Территория отсутствует. Можете называть её уютной, удобной,"всё под рукой" и т.д., но всё это лишь вследствие её отсутствия. Дорожка от главного здания до пляжа, сам пляж, метров 50, полянка метров 50 за пляжем. Приготовьтесь весь отпуск на ста метрах и провести, вялая дискотека и стандартные конкурсы вечером там же. Бассейн 10метровый, можете побарахтаться с детишками. Горок нет.Бар не работает. Танец живота танцевать не учился, дротики не бросал. Пойло-обычная египетская дрянь и юппи. Нормальных и свежих соков нет даже за деньги. Уборка в номере-как повезёт с уборщиком, у меня была вялая,что-то подметали,бельё пару раз поменяли за 10 дней. Чаевые давал, улыбались друг другу исправно.

Главный облом-ПИТАНИЕ! Сырая картошка(и то редко), сгоревшая и сырая внутри рыба, отходы от курицы, отвратные макароны,овощи иногда ничего.Хлеб хороший.Яичница утром тоже нормальная.Десерты по египетско-турецким меркам бедные.

Для детей ничего нет, бедная площадка на самом солнцепёке, иногда 20мин. мини-диско.

В общем главный плюс отеля-его цена, вытекает большими минусами вследствие тотальной экономии владельцев, кроме цены, привлечь туристов чем-то ещё сюда было бы сложно.

Также отель подойдёт для влюблённых парочек в розовых очках и пенсионеров, большим пьющим компаниям тоже будет весело.

Добавлено 03.06.11 21:15 (1 942 символов в тексте)

01:00 04.06.11

А что горку детскую починили?Вам повезло у нас и горки не было!!!

23:36 04.06.11

Был так же в Мае.Ознакомился с отзывом...с чем то согласен чем то искренне удивлён.
Персонал.
По моему мнению достаточно нормально работает.Бельё меняли не каждый день но за десять дней 5 раз поменяли.Вполне сносно.Все были весьма доброжелательны.
Территория.
Ну тут как все и пишут-маленькая,не поспоришь.Но ухожена и красивая.
Детская площадка.
да маленькая,с детьми лучше выбирать другой отель если дети требуют именно развлечений.,а не совсем маленькие.
Пляж.
Ну да тоже небольшой.Но для вполне просторен для проживающих в отеле.И с маской около берега много всего интересного увидеть можно.
Дискотека.
Гыыы...Чисто одно название.Хотя Аниматор старается,не откажешь.
Соков действительно нет)
Питание.
Картошка...НИ РАЗУ не было сырой,и была каждый день.Удивлён этим отзывом.Наверно не там искали картошку)
Курица-ага..такое ощущение что перемололи курицу и пожарили,правда косточки удалили.Типа кожа и кусочек маленький мяса.
Макароны- вполне нормальные
Овощи-как правило хорошие
Яичница- отличная
Десерты-не знаток турецко-египетских мерок,но вполне съедобно.Но наверно всёж не особо разнообразно.
Напитки
Юппи-бррр...без коментариев
НО Кола,спрайт,фанта,минералка-без ограничений.
Пиво,ром,анис и прочее-местное естественно,так себе.

16:39 05.06.11

игнорируйте вы эти комментарии от Maks21. Человек пишет какой-то бред и сам себя преподносит с невыгодной стороны.
А насчет отзыва... отпишусь по поводу еды:
с соками там действительно напряг, их просто нет, а вместо него подают инвайт (ну или "юппи")) ( но порадовал вкусный зеленый чай. к сожалению именно зеленый чай даже в 5-ти звездах не везде есть. Кофе в автоматах тоже неплохой)
По поводу питания соглашусь насчет макарон - они никакие. А вот картошка была очень хорошая и причем в разных вариантах : запеченая в мундире, вареная и фри. Курицу я ела только на гриле и она была вполне съедобна) Насчет салатов - советую есть только огурцы-помидоры-капуста или просто свежие овощи, т.к. с майонезами у них невкусные салаты( хотя я пробовала только один, но после него желания пробовать дальше не возникло) Выпечка очень хорошая. разнообразные булочки оч вкусные. Сладости в целом не особо. Но 2 вида есть ооочень вкусные) печеньки и какосовые пироженые с пропиткой (без крема) оч понравились.
Хорошие фрукты - арбузы, дыни, грейпфрукты, апельсины.
на гарнир зачастую я брала рис - они его хорошо готовят и опять же, в разных вариантах.
Вообщем, я считаю, что для сочетания Египет+4* питание вполне сносное и каждый может себе найти что-нибудь по вкусу.

Все отзывы alexashka (1)