мае 2011
12.05.11 - 21.05.11

Отдыхали с друзьями в этом отеле с мае 2011 года. Скажу...

Отдыхали с друзьями в этом отеле с мае 2011 года. Скажу честно, все очень понравилось. В Турции отдыхаем не первый раз и есть с чем сравнивать. Каждый раз выбираем другой курорт и отель, но в Старлайт с удовольствием вернулась бы еще раз. Разместили довольно быстро, номер хороший, брали самый дешевый номер в бунгало, хороший ремонт, новая мебель, порадовал ламинат на полу (не люблю кафельные покрытия), в номере работало все исправно. Кондиционером не пользовались, днем нас не было в номере, а ночью спали с открытым окном, так как ночи были еще прохладные и в номере жарко не было, но зато свежий воздух. Территория у отеля действительно шикарная, большая, ухоженная, вся в зелени, цветах, гулять по такой территории одно удовольствие. Пляж песчаный, прибрежная полоса с мелкой галькой, но это не смущало, даже порадовало, бесплатный массаж ног )) Море было прохладное, но мы все равно купались. На территории несколько бассейнов, один большой центральный бассейн, возле которого днем ребята-аниматоры старались развлекать отдыхающих, придумывали разные конкурсы, игры. Очень порадовал аквапарк, всего 5 горок, но это было достаточно, мы как дети радовались, спускаясь на этих горках. По вечерам ходили смотреть шоу в амфитеатр в соседний Санрайз, пару раз слушали живую музыку в пещере отеля. Мы не любители дискотек, поэтому на них не ходили в отеле. По поводу питания могу говорить много, понравилось все, выбор всегда большой, все свежее и вкусное. Скажу, что в отеле всегда можно покушать. Есть завтрак, поздний завтрак, обед, после обеда разные перекусы, ужин, поздний ужин, даже ночью можно найти, что поесть. Выбор мясных блюд конечно впечатляет, большой выбор салатов и свежих овощей, гарниров, понравились турецкие лепешки днем в снек-ресторане, про сладости вообще молчу. В общем, кормили, как говориться, просто на убой. Завтракали и ужинали в главном ресторане, а обедать нравилось в снек ресторане, который построен в виде пещеры, когда днем жарко и жарит солнце, очень приятно было пообедать в прохладе под шум падающей воды. В общем, рассказывать про отель могу долго. Действительно получили массу удовольствия от отдыха, и 9 дней, которые провели там, конечно мало.

Добавлено 04.06.11 23:31 (2 188 символов в тексте)

22:20 13.06.11

Здравствуйте! Подскажи какое бунгало ближе всего к морю? Какие № комнат?

15:22 15.06.11

Здравствуйте, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв, рады что отдых в отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa Вам понравился. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Анастасия

15:24 15.06.11

Ближе всего к морю расположены бунгало 51-54, 58, 72, 71. На этом сайте есть план отеля, где можно увидеть расположение бунгало на территории отеля. С уважением, Анастасия