Регистрация: 15.05.11
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

приехали поздно вечером, на ресепшене отдали...

приехали поздно вечером, на ресепшене отдали 20 $, нас заселили сразу в новый корпус. потом пошли в локанту на вечерний супчик. нам вместе с супчиком и второе принесли (которое мы даже и не просили): курицу с рисом и с гарниром, да еще со сладостями. нам было очень приятно, надо просто быть вежливыми. людей, которые приехали с нами одновременно, покормили просто супом. это для сравнения. я еще раз повторюсь, надо быть вежливым и уважать других людей, и тогда к вам тоже так будут относиться.

море не очень понравилось, под водой скалы, но всю проблему решает спец. обувь и пирс. ну хоть первая берег.линия. песок

еда понравилась, даже не все перепробовала, поправилась на 4 кг.

анимации классные, ребята стараются, аквааэробика в бассейне 2 раза в день, гимнастика, волейбол, дартс и т.д.

напитки до 24.00, но очереди. мы старались наносить до 24 часов побольше, так что наш стол ломился от стаканов.

диско тоже нормальная. сойдет. если что напротив отеля есть диск бар "у томми", вход бесплатный, выпивка за свой счет.

мне еще понравилась кальянная. 10 долл.

за сувенирчиками топайте к ахмеду прям через дорогу от отеля, делает хорошие скидки, да еще и проведет к другим продавцам, тоже сделают хорошие скидки.

МИНУС ДЛЯ МЕНЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ- ОТСУТСТВИЕ ПЛЯЖНЫХ МАТРАСОВ И ПОЛОТЕНЕЦ. потому что с собой пришлось везти (полотенца).

оставляли в номере чаевые и ни фига нам не плели лебедей и т.д. и цветочками не посыпали. ну хоть белье нормально меняли и полотенца.

Добавлено 05.06.11 12:35 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Kamila (4)