мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.7

Были в Адоре семьей во второй раз. Срок заезда...

Были в Адоре семьей во второй раз. Срок заезда 15.05 -29.05.

Приехали рано утром, заселение порадовало -разместили очень оперативно и самое главное туда куда хотели (в дальнее бунгало). По истечении года отель не изменился, разве что цветов стало уть поменьше чем в это же время в прошлом году.

Сервис:

-да, действительно, видимо после многочисленных жалоб в прошлом году, убираться на столах в ресторанах стали куда оперативней, но это все плюсы. Минусов куда больше. Пару раз в Белеке был за это время дождик , так отель я вам скажу просто вымирает в плане сервиса -ни один из ресторанов на улице не приспособлен для работы в дождик, тоже самое про бары. Мне реально жаль людей, которые попадут в этот отель и там будет идти дождик, хотя-бы больше 2-х дней. Чуть погода становиться пасмурной персонал сворачивает полностью свою работу и побыстрому сваливает, невзирая на то, что через 10-15 минут вновь светит солнце. Всё лежаки убраны наливайки в барах зачехлены, матрасы с лежаков заботливо убраны стопками и также зачехлены, в общем хочешь отдыхать-доставай все сам и ходи в бар попить с пляжа через весь отель к бассейну. Также отель экономит на кондиционерах, хотя я их оплатил в путевке. Т.е. они их тупо не включают, типа нам не жарко чё вы стоните. Вот когда, как нам сказали на ресепшене, пожалуется аж 30% процентов отдыхающих -мы включим, а пока идите лесом(и это за мои же деньги!). С уборкой в номере было в этом году чудесно. Я так понял это человеческий фактор-в прошлом году была ТОЛСТАЯ и ЛЕНИВАЯ уборщица, а в этом году бунгало было другим и соответственно уборщица была умницой и делала свою работу быстро и качественно. Кстати в прошлом году были в бунгало 3607.

Так что за сервис господа из Адоры вам чистый КОЛ, если бы не быстрое заселение и качественная уборка.

Питание:

Питание в этом году - полный отстой, такого в Турции я еще не видел даже в чахлых 4-ках. Одна курятина и индюшатина в 9-ти эпостасях. Как кто-то писал ранее в прошлом году ситуация была чуть лучьше, да и клубничка скрашивала минусы. В этом же году полный , не побоюсь повториться, ОТСТОЙ.

Фруктов нет(если не считать три вида яблок и апельсины). Мяса, уточню, именно мяса , а не птицы, совсем не было.

Дети действительно все поголовно, ну или почти все болеют, та же ситуация что и прошлом году.

Да, чуть не забыл, автомат ПЕПСИ на в баре на пляже из 14-ти днгей работал дня 3 или 4.

Многие пишут , что ели баранину, так вот, сам надрываясь от смеха видел такую картину: с одной стороны на раздаче лежит в лотке индейка и её никто не берет, так как рядом стоит табличка, в которой написано, что это действительно индейка, а с другой стороны раздачи лежит эта же самая индейка и к ней громадная очередь, так как там написано, что это БАРАНИНА. В общем угарали не только туристы, но и повара над туристами.

Да, цена путевки в этом году стала больше на 20%, а в отеле стало хуже на 30%, т.е. переплата эдак 50%.)))

P.S. Для особо нервных и буйных поясню, что данный отзыв -это мое личное мнение, которое может не совадать с другими. Также попрошу Яраславу не переубеждать меня.

Добавлено 05.06.11 20:57 (3 092 символов в тексте)