Регистрация: 21.04.11
мае 2011
12.05.11 - 25.05.11

Отдыхали мы с мужем и ребенком (3,5года) и свекровь. Отдых...

Отдыхали мы с мужем и ребенком (3,5года) и свекровь. Отдых с 12-25 мая. Оператор Тез Тур (претензий никаких, сработали отлично). Жили в отеле номер 2719 с видом на горы, корты и футбольное поле. Номер нам нравился. У свекрови был номер в бунгало, очень сильная слышимость особенно через дверь в соседний номер.

В Турции я была в первый раз (муж и свекровь не первый и впечатления были те же), настроена была немного негативно, но благодаря этому отелю впечатления от отпуска были прекрасные и даже болезнь ребенка не смогла испортить эти впечатление, не хотелось уезжать. Очень теплая атмосфера отеля, которую в основном создают аниматоры, приветливые офицанты и бармены.

Территория отеля потрясающая, хотелось все время фотографировать, особенно розы. Территорию вылизывают постоянно. Пляж большой.

Еда повторялась на неделе несколько раз (как мне показалось), нас это не напрягало, выбрать всегда можно что-то для себя. Еда была вкусной, много зелени, огурцов, помидор, салатов, сыры, оливки, маслины, соленья, на горячее индейка, курица, рыба, вечером баранина, тушеные овощи, макороны. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфруты, вечером всегда была вкусная клубника. На полдник мороженное, вкусное, я в этом деле с претензией)))

Для детей там просто рай. Есть клуб, где детей развлекают до обеда и после. Вечером дискотека. Ребенок с темпиратурой и то пыталась ее не пропускать.

После дискотеки всегда шоу, всегда интересное. Особенно впечатлило бразильское шоу (капуэро и бразильские тансовщицы) турецкие танцы (не помню названия шоу). После шоу живая музыка, очень приличная, и дискотека.

Погода первые два дня была прохладной, шел дождь, а вот потом было жарко, ближе к 20-му числу море прогревалось, купаться было супер. Море чистое, лазурное, только вечером не спокойное.

Ребенок заболел (кашляли почти все дети в отеле) позвонили по страховке, через 5 мин перезвонил турецкий доктор (говорил по-русски), спросил что у нас, через 10 мин за нами пришла машина, через 15 мин нас уже осматривал доктор, через полчаса мы были опять в отеле. Все очень оперативно.

Отель идеально подходит для отдыха с детьми.

Добавлено 06.06.11 02:19 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)