Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с детьми 3,5 г и 9 мес. Проживали в номере де люкс...

Отдыхали с детьми 3,5 г и 9 мес. Проживали в номере де люкс с прямым видом на море, 6 этаж. Номер большой. интерьер не изысканный. все в спокойных тонах. Все в рабочем состоянии. К уборке нет притензий. Единственный и большой для нас минус - это шумная анимация днем и дискотеки до 12, а то дольше вечером. Даже при закрытых окнах в номере все слышно. Так что с Детьми все таки лучше брать фемали террасы, либо номера без вида на море.

Питание разнообразное. Детей можно накормить: есть стол для совсем маленьких с микроволновкой, подогревателями и детским питанием в баночках. Но мы все для 9ти месячной ляли везли с собой. И с того стола кушали токо печенье. Старшего кормили с общего стола. Можно выбрать не острые, знакомые нам бюда( каша, пюре, супы, овощи, котлеты, курица и и т.п.) В мини клубе не кушали.

Нас питание тоже устроило : тематические вечара с интервалом в 1 неделю в главном рестороне. В а ля карты мы с детьми не пошли. В течинии дня фреш в витамин баре ( яблоко, морковь, апельсин ). Мороженое посла 13:00 там же. В баре на пляже в течении дня фрукты: абрикосы, яблоки, апельсины. Как то даже клубнику, дыни, арбузы приносили, но за ними надо было очередь минуты 3 постоять.

Публика в основном семейные пары с детьми, с их бабушками и дедушками. Пожилые европейцы. Молодежи мало.

Добавлено 06.06.11 12:36 (1 311 символов в тексте)