Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
мае 2011
18.05.11 - 28.05.11

Замечательный отель!!!!Нам оочень понравилось! Изначально...

Замечательный отель!!!!Нам оочень понравилось! Изначально еще до отъезда так искала отзывы по нему , было не так много...и именно поэтому решила написать и сама!!))

Мы ездили терез Библио-Глобус - отличный туроператор!Ездили через них впервые, как-то сначало сомневались но все сомнения прочь..Хорошо встретили, отличный трансфер, гиды!!Довезли нас до отеля!Территория отеля огромнейшая: 5 бассейнов с моской водой, горки, детские горки(для семейного и детского отдыха этот отель самое ТО!).

Заезд предполагался с 12 обеда, а мы прибыли в отель в районе 10-10,30..нас сразу же разместили.СПАСИБО!!На ресепшн была замечательная руско говорящая девушка Даниэла!Чтотоже для нас было большим плюсом.Нас разместили в замечальный номер с видом на море. Интерьер точно такой же как на фотографиях сайта.Мебель в хорошом состоянии, ни какое-то там старье как порой бывает в отелях))Замечательный персонал-ежедневно меняли нам и полотенца и белье, заметьте ежедневно!!!! Птание каждый день было разнообразным! Много было морепродуктов!!!Шикарная территория отеля.Она как уже говорила огромная....Столько цветущих цветооов, столько лимоновых деревьев(и лимонов прям видимо-невидимо))), персиковых деревьев....много бассейнов, горок, детских площадок, игровая комната для ребенка!!!РАЙское место для отдыха!!!

Несмотря на то, что до моря достаточно далеко, это нас ничуть не смущало...Мы смотрели на это как на прогулку!!Мы ведь не так и много ходим пешком))а это замечально прогуливаться пешком!!Хотя был еще микроавтобус от отеля 4 раза в день до пляжа...Спускались на нем всего 1 раз))вот такие мы любители ходить пешочком!!и это стоит того!! на пляже аренда комплекта обходилось намв 8 евро.

Короче, мы от всей души рекомендуем этот отель!!Мы в восторге!

Добавлено 06.06.11 22:36 (1 754 символов в тексте)

12:03 12.09.11

Рамзия, спасибо за хороший отзыв!) Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!