Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

2.7

Побывала в этом чудном отеле! Он отличный с виду, если...

Побывала в этом чудном отеле! Он отличный с виду, если сравнивать со всеми остальными, которые я проезжала! Но имейте в виду, что этот отель - только для семей или старичков! Молодежи нет вообще! Меня еще возмутило присутствие одних немцев! Русские подъехали только в конце августа, ито немного и какие то зашуганные все! Люди необщительные очень! Турки не понимают английский вообще, русский в пределах - АДЫН КОЛА! Это просто возмутило! но вообще они вымуштрованные, приставать не пытаются даже, что очень порадовало! Для детей там отлично, горки, фигорки, бассейны, хотя я не понимаю некоторых людей - ты приехал на море - так купайся в солениньклй водичке, пополняй организм йодом и не лежи на радиоактивном солнце с 11 до 15! Нет!!! Все все делают наоборот! Мне детей жалко! Бассейн хорошо, но и в Москве можно плавать в бассейне!

Самон главное - отель очень дорогой! Он не стоит таких денег вообще! Рядом есть гораздо лучше и дешевле, я специально узнавала! После 20-00 никто не купается!!!!

Анимации так себе! Кроме того людей на пляже почти не развлекаютЮ, все около этого бассейна! Далеко от города, не очень удобно!

Кроме того, никогда не связывайтесь с фирмой IDLETALE! Это оператор на той стороне - в Турции! Такого поганого сервиса с их стороны я просто не ожидала! Всех людей, отправляющися домой запихали в один самолет! Не важно, что у тебя билет в 5 вечера! Всех погрузили в 5 утраЮ и ничего не поделаешь! Автобусы видишь ли!! лимит!

IDLETALE, я так понимаю, получает какие то проценты с экскурсий и особенно с турецих бань! ТАкое разводилово! Это просто ужас!

В отеле чудесная турецкая баня, с хорошими массажистами и гораздо дешевле и по времени массаж длится дольше, чем тебя везут в другую часть города и как конвейер пропускают через какую то пожмаканную мочалку ис пенкой непонятного происхождения за безумные деньги! Так что парьтесь в отеле, не ездийте никуда!

Экскурсии фиговые! Гиды так плохо говорят по русски! Что лучше открыть любой справочник и прочитать все самим, взять машину напрокат и покаться! И нив коем случае не ездийте на так называемые беспланые обзорные экскурсии! Тебя завозят сначала в золото, потом в кожу, потом типа водопад, а потом еще магазины и другое разводилово. Обед фиговый за свои деньги (немалые между прочим)! Везде обманывают! Главное- не поддаваться!

Вобщем.... я не в восторге!

С детьми там наверное кайф! А вообще - я думаю, можно отдохнуть гораздо и гораздо лучше! Вот так то! Будьте внимательны и хорошего вам отдыха!

Добавлено 02.09.04 17:23 (2 501 символов в тексте)