Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В данный момент сидим в отеле и ждем самолет домой лететь...

В данный момент сидим в отеле и ждем самолет домой лететь. Отель понравился. Свою 4-ку отрабатывает на все 100%!

Много всего писали, повторяться не хочется. Отель хороший. Если к персоналу относиться доброжелательно, то и они отвечают тем же. В столовой нам постоянно держали столик и ставили любимые напитки, булочки (всего 2-3 раза дали чаевые). В номере крутили красоту из полотенец - чаевые каждый день. Оставляли 2-3 динара.

Как всегда, было стыдно за соотечественников... но это отдельная история.

Вообще все хорошо! Хороший отдых!

Добавлено 08.06.11 15:31 (542 символов в тексте)

05:19 09.06.11

скажите пожалуйста кондиционеры работают, а то у Пегаса написано что только с 15 июня работать будут((((( за ранее спасибо

15:12 09.06.11

Когда приехали - включили. Вроде дует. Но он же центральный, какую минимальную температуру поставят - так и будет дуть ((. Хотя в первую ночь с кондеем я простыла.
У нас был очень хороший номер - суперион, вид но море. Музыка не мешала спать, когда было жарко - открывали дверь на балкон, это приятнее, чем кондей. Взяли с собой фумигатор, но обещанных комаров в номере не было, у нас был последний этаж, может, по-этому.

18:35 10.06.11

Зравствуйте! можно поинтересоваться?Аэропорт который находиться рядом ка кто беспокоит? часто там приземляются самолеты

23:43 11.06.11

Нет. Вообще не беспокоит :) Самолеты пролетают над отелем достаточно высоко, потом идут на разворот и приземляются с другой стороны. Редко, в тишине замечаешь, но это не напрягает.
Напрягает музыка до 2-х ночи, пьяные разговоры у бассейна, если туда выходят окна. Но у нас был далеко номер, слышали только жалобы тех, у кого окна на бассейн.