Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Начну с того, что если ехать в Тунис-этот отель отличный...

Начну с того, что если ехать в Тунис-этот отель отличный вариант! Моя подруга побывав в рекламном туре и повидав огромное кол-во отелей Туниса , призналась что Белла Виста один из лучших отелей!

Исключение гиды, мы старались вообще с ними не пересекаться ! Сразу по заезду начинают продавать экскурсии за 25 $ в ближайшие города Сус и Монастир утверждая , что там опасно -НЕ ВЕРЬТЕ! менее одного динара и через 10 -15 минут Вы там...рядом есть станция Метро. Всё спокойно в стране, никто камнями (как говорят гиды) не кидает))Объехали всю страну и можем утверждать , что это безопасная страна!

Из экскурсий ещё посоветую Сахару-дорога тяжелая. но это того стоит, фотки шикарные!

А в Карфаген и Город Художников можно взять такси в отеле на ресепшене, получится более чем в 2 раза дешевле , чем у пегаса и посмотрите больше.

Есть шикарное место Порт Эль Кантауи(белоснежные яхты, кафе, вечером шоу)-на такси 5 динар от г. Сус.

Самое главное , что от отеля легко везде добраться!

В самом отеле , то же всегда весело. Анимация 5 баллов! Постоянно проводят. водное полло, футбол, гольф, тенис, стрельба из лука, йога, степ, аква аэробика, боча. пляжный волейбол и т.п. Для детишек куча развлекалок постоянно бегали с раскрашенными мордочками))) Ди джей играет прямо на бассеине, все танцуют! Дискотека супер, отжигали каждый день до конца. а потом купаться на море..аниматоры не запрещали , а светили мощными фонарями!

Питание очень хорошее! Есть с чем сравнивать, была ранее только в пятёрках ..к примеру. ягненок всегда рыба на гриле, индейка, говядина, сладкие арбузы, клубника, овощи хорошие!

Вкусное пиво, тибарин -ликер финиковый, виски -кола, делают коктейли. Если дать на чай, обслуживают лучше:) даже после 00:00 наливают.

Брали номер с видом на сад, за 15 $ заселились с видом на море и бассейин , уборка хорошая, единственное нет номеров с одной большой кроватью ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС.

Не люблю отели где много русских, но тут это на сервисе не отражается

т.к. в Тунисе вообще не говорит никто на русском, плохо на английском и отелей с русской анимацией нет-Белла Виста исключение! Да и компания к концу отдыха нас собралась 20 человек, было реально очень весело!

И последнее...Море в мае было грязным. т.к. в это время к берегу прибивает водоросли и нужно уплывать за буйки , чтобы искупаться. НО с июня -октябрь море чистое и пляжи очень напоминают Тайланд ( белый песок и прозрачная водичка)!

Надеюсь мой отзыв пригодится:) Хорошего отдыха!

Добавлено 09.06.11 13:17 (2 474 символов в тексте)