Отзыв об отеле Melia Beach Resort (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 26.05.11 по 05.06.11 семьей из 4 человек (дети...

Отдыхали с 26.05.11 по 05.06.11 семьей из 4 человек (дети 3 и 11 лет). Красивый, современный, просторный отель.

Приехали в 6.45. Заселили в 8.00. Номер был с двухъярусной кроватью, с видом на море. Звукоизоляция хорошая, дороги не слышно. Уборка нормальная. Иногда дневной сон ребенка совпадал с уборкой, тогда просто забирали минибар и мыльные принадлежности у уборщицы.

Питание очень разнообразное. Мясо было всегда. В обед были блюда, приготовленные на гриле. На ужин было отдельное блюдо от повара (мясо, утка, куры, креветки, шаурма, рыба). Фрукты: яблоки, апельсины, абрикосы, арбузы, шелковица, бананы (незрелые), какая-то зеленая слива. 1 раз была клубника. В ресторане есть детские стульчики и детская зона.

В ресторане обедали и ужинали за одними и теми же столиками, у одного и того же официанта. На третий день он знал наши вкусы и к нашему приходу напитки уже стояли на столе.

Огромный минус отеля – анимация. Детская анимация только на немецком языке, но мы были к этому готовы. Младшей дочери рано в детский клуб. Старшая дочь предпочла горки. Взрослая анимация на уровне детского лагеря. Номера вечернего шоу видели в лучшем исполнении.

Попали на гала-ночь. Все лежаки под это мероприятие вынесли на пляж. Их теперь там ну очень много. На следующее утро у бассейнов расставили новые лежаки.

2 раза в день из отеля ходит бесплатный автобус в торговый центр (информация на ресепшен). Только надо учесть, что этот торговый центр находится в туристической зоне соседнего поселка Кызылгач. Рассчитывать на низкие цены не приходится.

Отдых понравился. Все предыдущие отзывы соответствуют действительности.

гала-ночь

Добавлено 09.06.11 00:26 (1 628 символов в тексте)