Регистрация: 12.07.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Заезд был с 26 мая в 2 ночи по 08 июня.По приезду разместили...

Заезд был с 26 мая в 2 ночи по 08 июня.По приезду разместили сразу,номер понравился без нареканий, сантехника в норме, уборка ежедневно, даже когда табличку вешали"не беспокоить" все равно умудрялись просачиваться для уборки.Номер 527 2 комнаты, 2 балкона, для семьи с 2мя мальчишками самое то.Телевизор с 1 русскоязычным каналом, кондики, фен , холодильник( даже лед морозил), чайник, вообщем весь комплект.Направо вид на море, слева горы, 2 этаж, это лучше чем на первом тк есть своя личная жизнь от прохожих туристов.

Погода в первый день нас встретила дождем и ветродуем, через день все наладилось, но утром и вечером с ветерком было достаточно свежо.Море тоже не Египет, 21-22 зато в штиль по чистоте все +100, само то охладится.Галька мелкая не напрягала наоборот, не то что песок во всех местах после пляжа.Мусора на пляже и в море не наблюдали, очень много урн, люди культурные.

Брали машину на 3 дня, цена разумная 112 евро + бенза залил на 20 евро, на 300 км хватило.Объездили весь остров вдоль и поперек.Эксурсию брали одна на Нисирос, брали тк это остров, надо на кораблике плыть.Требования к водителям, греку не больше 2 х стаканов пива за рулем, руссо туристо, лишь бы был адекватен и не падал, но не рекомендую злоупотреблять, серпантины и все такое.

остров красив во всех направлениях и авто это очень удобно.

Читал отзывы про однообразную кухню, не поверю было все, фруктов вот только бы свежих побольше, а так такие туры не для диеты.В барах выбор раза в 3 более разнообразен, чем Египет Турция 5*.Бармены постоянно вежливо упрекалиЮ что мы скромно пьем, хотя про себя такого не скажу.Ну не в хлам же напиваться.В принципе в отеле идеальный отдых с детьми, все для них и горки, клубы, дискотеки, анимашка.Нареканий нет.

День вылета- 8 июня в 23.55, гиды креста утверждали, что можно продлить номер до вечера, однако действовать надо заранее, как выяснилось потом, за 2 дня, ничего погуляли до ночи не в напряг.Далее после сдачи номера в полдень, на ресепшн хотели срезать браслет, либо покупайте новый на питание за 5 евро, гиды опять же утверждали, что до ночи, раз трансфер в ночь, с нас никто не снимет браслеты и можно будет поужинать. Стол гида "Южный Крест" до стойки ресепшн отделяет метров 10, 3-4 человека из них, просто не владеют такой простой инфой, на подобные вопросы дают уклончивые ответы типа "наверно", "возможно", "недолжны".Чуть не забыл, по приезду на ресепшн сразу получайте пляжную карту на кол-во человек в вашем случае, и шезлонги и зонты на море - без проблем.Кстати не надо было бегать по утррам занимать места на пляже, они были всегда, вот с бассейном после 10, можно было и не найти 3-4 шезлонга сразу, тк с утра уже многие сушили на них свои полотенца, бывало по несколько дней.

Добавлено 09.06.11 13:38 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)