Регистрация: 04.02.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала в отеле с 31.05 по 07. 06, все очень понравилось...

Отдыхала в отеле с 31.05 по 07. 06, все очень понравилось, на момент моего отдыха в отели проживали 50% англичан и 50% русских.

Питание хорошее, но однообразное, все свежее и вкусно. Убали хорошо, чисто, быстро. Ездила с ребенком 3 года, брала машину Ниссан Микра седан- 25 евро сутки и ниссан Микра кабриолет- 35 евро сутки. Бензин ОЧЕНЬ дорогой, даже для Европы- от 1,7 до 1,8 евро за литр, но малолитражка очень экономна. У туроператоров машины в 2-3 раза дороже, у отеля рента тоже дороговато, поэтому арендовала авто в центре деревушки, идти 2 км.В любом офисе аренды, вам дадут карту, и сами можете состовлять себе маршруты. Я ездила на восток острова: Херсрнессос, Малия, Св. Николос, Истра, Элунда и обратно, а во второй раз в Маталу, на Ливийское море, очень красиво, платная парковка 2 евро, лежаки и зонт 6 евро, и не питайтесь в тавернях на берегу( так себе), по дороге буду много хороших заведений.

Море чистое, отношение персонала ко всем одинаковое (в отличии от Турции и Египта, где все перед немцами стелятся). Все раннее написанные отзывы соответствуют действительности.

Пляж у отеля- аренда лежаков и зонтика 7 евро., съездите на городской пляж в Малию (очень хороший), на пляже 3 бассейна с морской водой, стоимость лежаков и зонта 6 евро.

Светлана (гид) действительно очень добродушная и отзывчивая.

В аэропроту Ираклиона не дадут пронести даже 100 гр. воды, у меня забрали и мед (не думала, что он к жидкости относится), т.ч. пакуйте все в багаж.

Отдых удался на все 100%, но молодежи будет скучновато.

Добавлено 10.06.11 08:04 (1 536 символов в тексте)

01:08 25.07.11

Отель на три с плюсом или четыре с минусом, в зависимости от того, куда вас поселят. А гиду Светлане - твердый "трояк".

Все отзывы AnnA (8)