Регистрация: 11.05.12
мае 2011
17.05.11 - 27.05.11

Хочу сказать всем спасибо, кто пишет здесь отзывы об отеле...

Хочу сказать всем спасибо, кто пишет здесь отзывы об отеле. Только благодаря вам мы выбрали этот отель и остались очень довольны.

Разочарование только было в первый день приезда. Прилетели утром, а заселили только в 11.30. Налили нам на рецепшене типа "сок", но мы то ваши отзывы почитали, сделали пару глотков для приличия. Пока мы ждали заселения персонал не проявил никакого внимания к нашим четырем персонам, хотя мы девушки молодые и симпатичные. Отдыхающих на территории отеля не было совсем никого, и мы впали в уныние. Разочарование нарастало, когда мы спустились по недостроенной лестнице, где ноги чуть не подвернули; оказывается надо было идти по другой лестнице правее при выходе из отеля. Сходили после заселения на пляж в Нааме: правильно здесь уже писали это лужа. На этом минусы отеля заканчиваются, остальные дни только положительные впечатления.

Персонал как одна большая семья, все дружелюбные и приветливые. К питанию никаких замечаний, только фруктов конечно надо побольше. В номере убирался молодой паренек, за все время сложил нам двух слонов с глазами и ртом из живых цветов, крокодила с пультом от телевизора в пасти, двух лебедей взрослого и маленького, сердечко, необычайно красивый цветок, милого зайца с нарисованной мордашкой. Мы ему стали постоянно оставлять деньги, и даже когда не ложили, он нам все равно делал зверюшек.

Трудятся там все добросовестно, хочется сказать большое спасибо управляющему отеля и его команде.

Сильное впечатление оставил пляж в Хадабе, красивее его не видела ни по телевизору, ни в туристических каталогах. Все яхты с туристами приплывают в акваторию нашего пляжа, т.к. здесь огромное разнообразие кораллов и рыб. Пляж шикарно декорирован, как будто попадаешь в восточную сказку, дизайн продуман до мелочей. Красота неописуемая.

Отдельное спасибо аниматору Мимо, с которым провели незабываемые вечера и в отеле, и в Нааме. Очень поднял нам настроение за полчаса до выезда в аэропорт, рассказывая пикантные подробности из своей личной жизни времяпрепровождения с туристами. Кстати, Мимо это все записано на видео.

В следующий раз как говорит Мимо: "Только Египет, только Шарм-эль-Шейх, только Sharm Cliff Resort".

Кстати, про отельного гида от Пегаса Виталия, ничего плохого сказать не можем. Приятный молодой человек, произвел только хорошее впечатление. Лишнего ничего не скажет, все по делу. Общается очень тактично. Дал свою маску одной нашей девушке. К негативным отзывам в свой адрес относится философски. Да, работа с людьми - нелегкая работа. Виталий твое предложение поменяться местами нам понятно. Экскурсии не впаривает, как это писали раньше про отельных гидов от Пегаса. Купили экскурсию у него в Каир за 80$ и остались очень довольны. Остальные экскурсии: Израиль+Палестина, гора Моисея покупали на улице.

Мы остались довольны, что первый раз в Египте отдыхали Sharm Cliff Resort, надеемся не последний. До скорой встречи.

Добавлено 10.06.11 10:02 (2 904 символов в тексте)

09:47 06.07.11

Странное разочарование: "а заселили только в 11.30" - заселяют вообще после 12-00, когда номер освободит человек и его уберет горничная, т.е. до 14-00

13:26 29.07.11

Мне очень странно читать отзыв про заселение в отель. По международным стандартам заселение в отель происходит в 14:00 местного времени, а в некоторых странах и позже. А выселение из отеля происходит в 12:00 местного времени. Все остальное на усмотрение администрации отеля.

Все отзывы Виталена (9)