Регистрация: 29.07.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Наконец-то, и я добралась до отзыва! В мае отдыхали...

Наконец-то, и я добралась до отзыва! В мае отдыхали с подружкой ...Так вот..приехав,нас СРАЗУ заселили... причем поулыбавшись,нам дали номер в главном корпусе, рядом с комнатами аниматоров...откуда выход прям к бассейну с баром) Ремонт в номере отличный...если не выпендриваться..все чистенько..мебель хорошая..у нас на двоих была огромная кровать.. в первый день оставив доллар на чаевые, придя в номер, увидели все чудеса декора нашей "супербэд" с разнообразием живых цветов,причем делали это каждый день и БЕСПЛАТНО..Убирались каждый день,полотенца меняли также ежедневно...ванная комната в отличном состоянии новая сан-техника...Кстати.сейф БЕСПЛАТНЫЙ, а кондиционер МОщный)))

Еда... еда хорошая...разнообразная...не вкусная только колбаса и сосиски, ну и помидоры их мне не понравилась...обалденные сладости..классный был ужин около бассейна, когда готовили мясо-рыбу на гриле!!!!жаль,что был один! напитки..ну,конечно , не соки,разведенный юпи, но что ,простите, хотят люди за такие деньги!? хотя после веселой ночи можно было и это попить... спрайт,кола такие же ,как и у нас...Кстати,совет..там вкусные джемы дают, натырьте их домой))) я с удовольствием дома ела бутерброды и вспоминала наши завтраки)

алкоголь..бутылочное пиво нормальное.. разливное,понятно на 50% вода) но все выносимо) ром,виски и водка не элитные ,но в коктейлях вполне вкусно..КСТАТИ..коктейли ДЕЛАЮТ бесплатные... а если ходить улыбаться пошире. то делают ОЧЕНЬ ВКУСНО!)

Спасибо МИМО, НАсте и Мано ..они делали прикольные анимационные вечера..а после них большой компашкой ходили по ночные клубам!) эх..весело! Ребята- молодцы..когда требовалась помощь,никогда не отказывали... Кстати, мисс отель стала Я, недаром в СаМАРЕ , как говорят,самые красивые девушки) ..и ещё.. можно сходить в соседний отель (Шарм Холидей)на дискотеку бесплатно!) прикольно там достаточно!

ТАкже спасибо менеджеру отеля АМРу...очень культурный и вежливый человек...когда мы опоздали на автобус на пляж..одним звонком он вернул его за нами)) было забавно)

Лестница- да))недостроенная, но все впереди,совершенствуется отель, строится...... но по ней нормально можно спуститься и прям в сердце Наамы бэй)

Кораловый пляж..бесподобен...там прекрасные рифы с удивительными рыбами..с масками нырять - одно удовольствие!!! вода как в рекламе баунти..чистая,прозрачная!) на небольшом пантоне в море можно позагарать топлес,пока никого нет) или просто поваляться в тишине. а на спуске находятся тематические бедуинские кафешки) там получаются обалденные фотографии..Ехать на автобусе до кораллового минут 7,максимум 10,расписание автобуса достаточно удобное. На песчанном пляже маловато места, но,в-принципе, поваляться после обеда вполне сойдет. Жаль только что бар платный!) КСТАТИ..на песчанном пляже работает ФОКС, у этого малого можно купить самые дешёвые и качественные экскурсии..ГАРАНТИРОВАННО!)

Виталя.. хороший Гид, мы подружились очень, всегда рассказывал нам что,где и как... вот до него у нас была СВетлана...злобная, вредная и противная девушка...слава Богу,что к концу заезда ее нам сменили!)

Обязательно выложу фото!) рекомендую отель..месторасположение отличное со всех сторон,питание хорошее, номера хорошие....но главное,чтоб хорошим было настроение!) УДАЧНОГО отдыха..

коралловый пляж

фото номера

Добавлено 21.07.11 14:23 (3 277 символов в тексте)

10:42 25.07.11

порадовал отзыв, спасибо! достаточно свеж , и я нашла ответы на мучавшие меня вопросы)) Ндеюсь нам отдых тоже понравится :)

Все отзывы В (2)