Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
июне 2011
27.05.11 - 07.06.11

Были в отеле в конце - начале июня. Все понравилось...

Были в отеле в конце - начале июня. Все понравилось. Разместили нас в бунгало, и всем советую там размещаться, особенно тем, кто с детьми. Дети свободно могут выходить на улицу, рядом курятник с цыплятами и рыбки в чем -то типа большого аквариума или маленького прудика. Перебраться в основное здание и мысли не было, так как дети бегают под окнами, их видно и слышно, а в здании их одних уже не выпустишь, надо с ними выходить гулять. Питание отличное, прощай фигура))) Убирались в номерах не очень хорошо, но это от горничных зависит, сначала одна была, только веником смахивала песок с пола и все, потом другая горничная убирала очень хорошо. Немного смущало, что при большинстве русских гостей меню около блюд в ресторане только на немецком, английском и польском. И анимация с немецкими песнями для детей тоже как-то не айс, но аниматоры старались, все говорят сносно по русски. Море чистое, пляж хороший, дети (5 и 6 лет) в восторге. Только напрягало, что в пять часов закрывают бар на пляже и все уходят в отель, а мы оставались часов до семи, но бич-бой ни разу ничего не высказал. По поводу отношения к русским, да, немного чувствуется, что к немцам лучше относятся, но мы не заморачивались, в принципе все приветливые и вежливые. Ездили пегасом, гид не понравился вовсе, экскурсии у них дорогие, а баба-тур нисколько не хуже, катались на яхте с баба-тур - отлично. Фрукты - постоянно были арбузы, дыни и абрикосы, и какие-то неопознанные местные гадости))) Клубнику и черешню покупали в Манавгате, 1,5 доллара на маршрутке и 10 мин езды. Горки в бассейне отличные, детям нравилось. Смешно было на пляже в баре, когда готовили гузлеме, почему-то русским выдавали о одной лепешки в руки, а немцам можно было полные тарелки тащить, ну да фиг сними, может они голодные все))). Для детей анимация се время одна и та же была, аниматор Тамара может конечно и развлекала их как-то в течение дня, не знаю, нас днем не было в отеле. Видели иногда, как она с ними что- то рисует, или в бассейне играет. В общем, все здорово, ни одного негативного впечатления нет, все скрашивает прекрасное море и сладости)))

Добавлено 10.06.11 23:21 (2 109 символов в тексте)

21:42 11.06.11

молодец!

15:07 03.07.11

Согласна с отзывом и подходом к отдыху, т.к. ездим с подругами и детьми (человек по 4-8) в этот отель уже постоянно с 2008 года (сейчас будет уже наверно 6-ой раз:)
Отношение к немцам другое?- А вы наших-то видели (некоторых-многих)? Ни улыбки на лице, все время, чем-то не довольны!
Немцы если чего-то просят, так это с улыбкой с шутками! (видела несколько раз конфликтные ситуации) И потом они тоже часто ездят в этот оель (многих видели)
К нам относятся отлично, но на рецепшене при заселении тоже даем или спиртное из дютика или деньги (нас много с детьми, нужны номера рядом)
Сейчас с 1 по 14 мая были- нам надо было 3 номера рядом- стоило это 30 долларов и бутылка водки Байкал- из Питера я привезла в чемодане!:)
Ребенок заболел у меня ветрянкой- я в номер 4 дня 3 раза в день еду носила- с разрешения менеджера ресторана Ozgur (в рубашках разноцветных всегда ходит:))
Номер мы не продлевали (сутки переноса) весь день на море, душ принимали и переодевались в хамаме в отеле, а олл инклюзив обед+ на пляже и ужин по 5 долларов со взрослого человека ( от 13 лет.)
Всегда от пегаса- вот уж с тем, что гиды у них отельные никакие- согласна! Но если у них экскурсии взять они очень любезны_ но т.к. мы не первый раз в отеле, да и в Турции уже 11 лет подряд- изъездили ее всю вдоль и поперек и сами и с экскурсиями и с турками::))- то мы для них вообще пустое место.

Все отзывы Елена (3)