Регистрация: 11.06.11
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Меня зовут Дмитрий, ездили отдыхать в Лимак Лимра в июле...

Меня зовут Дмитрий, ездили отдыхать в Лимак Лимра в июле 2010 года на 10 дней.

Предоставлю краткий обзор для желающих поехать в этот отель.

Плюсы:

1 Отличное состояние номеров. Мы жили втроем в стандартном номере в бунгало. Приставная кровать была чуть меньше и чуть ниже, чем стандартные, но была нормальная кровать, а не раскладушка. Номер нормального размера, втроем места хватало всем. Большой балкон. Не поняли дивана в стене (это было небольшое углубление в стене, где стоял маленький диванчик) , хотя он отлично подошел для хранения чемодана.)

2 Еда. Все просто шикарно, выбор огромный, все очень вкусно. В основном попадал на ужин. Всегда много мяса, куча разных соусов, салатов, гарниров и огромный выбор сладостей. Обязательно попробуйте мясо на гриле с розовым соусом (очень вкусно), из сладкого попробуйте маленькие пирожные с кусочком банана или киви сверху.

3 Вода (море, бассейны). Море чистое в этом районе, с пирса удобно заходить. Для тех, кто любит попрыгать с пирса - не выйдет, везде натянуты канаты. С бассейнами тоже все классно, большие, чистые, вода нормальной температуры (понял, что это важно, когда в прошлом году, в другом отеле был небольшой бассейн и вода там была просто кипяток).

4 Территория. Все классно, все красиво. Очень много зелени, чисто, гулять можно много.

Про анимацию ничего сказать не могу, так как это был седьмой раз в Турции и просто не хотелось ходить и смотреть одни и те же шоу в 10ый раз.

Минусы:

1 По-приезду нас просто кинули. Мы еще с Киева долбили голову тур. Агенту, чтобы нас селили в основное здание. Приехав в отель нам предложили номер в дальнем корпусе бунгало, на первом этаже. Видав такое не раз, я начал объяснять, что мы заказывали основное здание и т.д. На это они ответили, что основной корпус полностью занят турками, которые туда приехали на конференцию. Через 20 минут скандала и разборок выдали номер в бунгало, но уже на втором этаже. Мы звонили в Киев нашему тур. Агенту и через 4 дня нам все-таки предложили переехать в основное здание. Номера там немного меньше. Так как за 4 дня мы уже полностью распаковались, мы приняли решение уже не переезжать. Как оказалось номер у нас был и просторней и ближе к бассейну и морю, только гораздо дальше от ресторана.

2 Обслуживание. По барам и ресторанам редко обслуживают русско-говорящих в первую очередь, сначала, чаще всего, обслуживали турков. В ресторане, попросив официанта бутылку воды могли ждать 15 минут, потом просили еще раз и опять ждали, иногда не хватало терпения и я просто шел в место где они собираются и брал там из ящика сам воду. На одном баре, бармен поинтересовался на счет моего возраста, я ответил. Но на этом все далеко не закончилось. Он попросил показать документ, подтверждающий мой возраст (на тот момент мне было полных 20 лет), я ответил, что не ношу с собой на отдыхе, сказал свою фамилию и номер комнаты, чтобы он мог по телефону через рецепцию пробить возраст. Но он отказался это делать и сказал, что пока не принесу документы, он наливать не будет. Проблему удалось решить после похода на рецепцию к менеджеру, который прошел со мной на бар и подтвердил возраст. Весь спор занял минут 15, но просто было неприятно.

3 Алкоголь. Это печально. Все нормальные коктейли платные. Мохито - платное. У бесплатных коктейлей во всей Турции одна большая проблема – бармены наливают очень много алкоголя и они получаются неприятными на вкус, но это решается просьбой наливать меньше алкоголя.

4 Контингент. Нам тут просто не повезло, приехав туда, когда в отеле проходила конференция турков. Русско-говорящих было процентов 5-10. Было очень много голландцев. Молодежи было очень мало, на дискотеке было максимум 10-15 человек.

Выводы делайте сами. Думаю смог более или менее объективно оценить основные моменты.

Добавлено 12.06.11 00:32 (3 776 символов в тексте)
Все отзывы Furs (1)