Регистрация: 09.06.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2010
10.06.10 - 18.06.10

Приобрела путевку в этот отель спонтанно. А когда прочитала...

Приобрела путевку в этот отель спонтанно. А когда прочитала в интернете, что отель находится в 100 км от аэропорта, то приуныла. И действительно дорога утомительна. Отель последний по дороге из аэропорта. С заездами в другие отели время в пути составило три с лишним часа. Но это был, пожалуй, первый и последний отрицательный момент.

Отель очень уютный. Все очень компактно. Море в 10 метрах от отеля. Очень удачно расположена терраса ресторана и бара. Сидишь и любуешься красивым и очень теплым Ливийским морем. Столик на террасе ресторана можно найти всегда. Заход в море нормальный-плиты, но если пройти ближе к волейбольной площадке там мелкая галька. Многие загорали у бассейна. Я предпочитала пляж. Несмотря на то что было начало июня, погода была очень жаркая +40, но жара переносилась легко.

От отеля начинается городская набережная, по которой было приятно прогуляться после ужина. На набережной много баров и небольших лавочек. Греки очень доброжелательны. Всегда поздороваются и спросят как дела. В тоже время совершенно не навязчивы. Теперь о самом отеле. С номером мне не совсем повезло. Мой одноместный номер находился над холодильниками ресторана и было шумно, особенно ночью. Причем источник шума я определила не сразу. Обратилась на рецепшен, обещали помочь на следующий день.

И действительно, на следующий день предложили другой номер. Но я переезжать уже не стала, т. к. обжила этот номер и менять ничего не захотелось. Персонал очень дружелюбный, всегда улыбнуться, готовы прийти на помощь при первом же обращении. Устроили для нас приветственный коктейль, на котором представили владельца, управляющего и весь персонал отеля, кто и за что отвечает. Было приятно.

Анимация, правда, никакая. Кроме водных видов спорта и волейбола на пляже ничего. Да и вечерами в отеле скучно. Дискотека есть, но на нее никто не ходит. Все уходят гулять в город. На городской набережной проходит много мероприятий. Городок очень спокойный и уютный. Окружен горами. Очень красивые пейзажи вокруг. Отдыхом осталась очень довольна. Думаю, что трехчасовой трансфер стоил того

Вид отеля с городской набережной

Добавлено 12.06.11 10:07 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы yaroslavna-nata (2)