Регистрация: 26.04.11
мае 2011
24.05.11 - 01.06.11

Отель большой красивый в целом добрый ! Заселили сразу...

Отель большой красивый в целом добрый !

Заселили сразу после обеда! Номера уютные, просторные . Жили на корме в стандарте . В номере ванна с душем , туалет, раковина - все чистенько красиво . Номер был 1178 на первом (втором) этаже . Из под ванны натекала огромная лужа , обращались к местному админу Анне ( которая, действительно , как ранее писалось) на своей волне! Результат нулевой так и не починили , кондер центральный работал еле-еле, вытяжка в ванной не работала вообще (стоял неприятный запах) , пульт от телека не работал (каналов много) , интернета кабельного так и не было . Мини бар пополнялся ежедневно( пиво, сок, вода). Уборка сойдет, полотенцев море, пылесосили редко ! Две кровати (большая и маленькая), стол , два кресла и тумба , большой шкаф, ящик под косметику , длинная тумба, стулья на балконе, ковровое покрытие. Вид на горы и на тенисные корты ) Вообщем после тройки этот номер в пятерке показался, несмотря на мелкие недостатки , хорошим)

Питание супер ! Всего много везде , пей и ешь сколько хочешь , вкусно и красиво, официанты бегают работают и улыбаются) Не успевали проголадаться ни разу ! Рестораном очень довольны . Очереди были очень редко.Мороженое вкусное в определенные часы в баре у басейна и на пляже - не большая очередь !

Территория красивая большая, много бассейнов, много цветов ) Анимация работает весь день ! Весело детям ! Есть детская площадка , детский бассейн . Работает прикольный мини-клуб мини-клуб -хэй хэй хэй) Мини-диско ) Луна -парк не работал! В бассейне в определенные часы работали 3 горки из пяти ! Бассейны чистые , вода теплее чем в море ) Крытый тоже нормальный , хамам и парилка работет, тренажерный зал-бесплатно , боулинг и биллиард платно , пинг понг , мини-голь ,тенис, баскетбол игровые детские автоматы все на минус первом этаже! Каток наверное не работает. В море было 22 градуса галька, море чистое да и пляж тоже , все работало( бар с закусками, туалет и душ, полотенца были , лежаки и матрасы всегда находили ). Водные виды развлечений на пляже дорого , но здорово ( летали на парашуте, катались на скутере )! Остались довольны )

Персонал пытается быть вежливым )) В отеле в основном одни русские ) Отдельная история про отельный фото салон! Вам по приезду на встрече гид даст карточку типа на бесплатную фотографию, потом в этом фотосалоне вам предложат записаться на типа бесплатную фотосессию ! После фотосессии (посмотрите действительно шикарные фотки и захотите естественно их преобрести ) вам предложат два типа пакета ( один стоит долларов 560 , а другой 200 с чем-то ) и тогда вам отдадут на диске все остальные фотки, если нет то можете про эти фотки забыть и купить сколько хотите фоток ( одна восемь баксов ). Поистине конские цены !!! Будьте по аккуратнее с этим фотосалоном - нас там пытались обмануть. Пообещав нам за 100 баксов все фотки скинут на диск и десять напечатать ! Напечатали десять и скинули десять на диск, во время проверили , с трудом вернули деньги через отельного гида . Только это испортило маленько настроение в поездке ! Так что будьте на чеку ...в вопросе денег турки стали жаднее ... и еще сразу расскажу один подвох, раз в неделю туда приезжает, прямо на территорию отеля, рынок и катают на верблюде , мы четыре раза , каждый спросили: по чем это удовольствие , ответа так и не дождались , нас в прямом смысле затолкали на этого верблюда и прокатили, так то прикольно - высоко !!!! А потом говорят: 20 баксов!!! ну так как мы ничего до этого про 20 баксов не слышали, дали оооочень не довольным турецким хозяевам верблюда 5 долларов и наслушавшись ушли !!! так что будьте внимательны!!!

А вообщем все понравилось! Особенно ресторан ))) Почти каждый день прибегали тучи с дождем, по вечерам было прохладно! Кальян очень хороший(15 баксов)! Вокруг магазины! Пляж не так уж далеко ( через прикольный мост)2 минуты ходьбы. Вкусные коктейли мешают в баре и взрослым и детям ) Отдых удался ! Что еще интересует, спрашивайте - отвечу всем ) Удачного и веселого отдыха )

Отельчик

Номер

Море

Добавлено 12.06.11 18:14 (3 981 символов в тексте)

18:05 18.06.11

Небольшая поправочка- чтобы кабельный интернет работал, нужно было попросить шнур, мы просили нам дали на 2 день. По поводу фотосалона, они плохо разговаривают на русском, нам сразу сказали одна цена на то и на другое. Но мы с горем пополам договорились по 5 баксов за фотку + всё тоже самое на флэшку.А так отзыв отличный и очень правдивый))

19:53 21.06.11

да мы с собой свой шнур брали и потом их вставляли , все равно не работал! только в холе вайш-фай! )

19:56 21.06.11

На счет фото салона .... мы с парнем договорились об одном, а при появлении хозяина салона - он сразу перестал понимать русский ))) и, естественно, договор аннулировался ( гг)