Регистрация: 10.05.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет, наступила моя пора оставить отзыв Летала...

Всем привет, наступила моя пора оставить отзыв

Летала вообще первый раз в жизни заграницу

Приехали в дождь, и погода была с дождями сначала 2 дня и потом посерединке отдыха был, но нам повезло мы с подругой были в это время в Сахаре

Ехать в Тунис и не побывать на эксурсии в Сахаре, лучше вообще не ездить, как же там клеваааааааа

Еда супер, разнообразиеее, но всеглда были огромные очередии и ооочень много людей, море клевое, номер отличныййй.

Но теперь о ПЕГАСЕ. а именно об Елене, ну тааакая хабалка, мы две скромные девушки, подошли к ней разузнать куда можно сходить, таккк мы на такой вопрос стока хамстваа услышалии. были в шоке, типа правительства нет и полиции нет.ВРАНЬЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , ЕЛЕНААА ПРОСТО НАГЛАЯ БАБУСЬКА, ей до клиентов чхать вообщеее, Мамука адеквтаный итихий ксатти. Так вот ПОЛИЦИЯ ЕСТЬЬЬ. мы вдвоем с подругой в мусульмансокй стране катались на метро, и даже съездили еще сами в зоопар Фригию на местной междугороднм поезде, смотерли н анас как на иноплонетян , но все адекватно относятся, девушка-полицейская на английском на все обьяснила. сам ездили в Сус и порт -Кантауер, просто нереальная красота.

Тунисцы вообще люди-полиглоты, многие на 3 языках говорят и хорошо относятся к туристам, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

на рынках пристоют. но мы нигде не были до этого так что говорят , что так везде!

корочее супер отдохнули.

Молодежи там делеть нечего,так что выбирете другой отлель лучше в самом Суссе

Гиду САМИРУ огромный привет, он просто супер

А с Пегасом больше не поедем

Добавлено 12.06.11 18:14 (1 507 символов в тексте)

16:33 13.06.11

А как доехать до зоопарка?

16:34 13.06.11

На метро как доехать до порт -Кантауер? Подскажите пожалуйста, буду очень признателн.

20:52 13.06.11

до порта Кантауер на мтеро не доехать, это надо на метро до Суса а потом уже там маршрутки-как наши газельки только желтые и говрите что до порта Канатуер
До зоопарка- на мтеро до суса потом спросите где жд станция, там выучите расписание поезда и едите,обязон спросите у проволдника чтоб вам сказали когда будет станция _фригия, обратный опезд только один, ехать примерно минут 40

21:07 14.06.11

хочу про Леночку сказать только хорошие вещи, очень душевный человечек, всё о чём не попросишь сделает))))по приезду комнату не ту дали, пошла посмотрела, всё уладила, молочинка)))да и ещё всё расскажет и подскажет, просто если по хорошему просить и ответ хороший будет, а так как наши соотечественники общаются....все им почему то должны

23:10 14.06.11

как сказали Леночке этой мы подошли и просто спросили куда тут можно сходить, что ту есть, так она такое выдала, вы опчиатйте яту не одна про типа эту леночку писала, а если вы ее подруга то уж не надо так тут пиарить

Все отзывы Olechka-kaz (9)