Регистрация: 15.06.11
октябре 2010
03.10.10 - 14.10.10

Отдыхали в этом отеле с 3по 14 октября. Ездили я и папа...

Отдыхали в этом отеле с 3по 14 октября. Ездили я и папа. В турции не первый раз

Прочитав некоторые отрицательные отзывы,тоже решила написать. если перечислять плюсы,то

1)территория,наверное,для кого то небольшая,45тысяч кв метров,но нам хватало,территория очень чистая,один раз был сильный дождь и ветер,что все перевернуло,на утро все было как надо:) много лавочек,всевозможных лежаков,если по пути устанете.

2)питание хорошее,кто то тут писал,что не было мяса,рыбы...папа приходил с полной тарелкой и говорил мне-смотри,у меня тут 7 видов рыбы.сладостей-выпечки кол-во огромное,все и не попробовала,к сожалению.мороженое бесплатно,по утрам апельсиновый фреш за доллар

3)море,несмотря на октябрь и то,что вершины гор были заснежены,было теплым,перервые дни и вовсе,как парное молоко,лежаков хватало всегда,ибо в отеле в основном немцы,а они большие любители бассейна. потом правда приехали поляки,вели себя отвратно,пляж загрязняли,но это минус не отеля:)

4)анимация,русские ребята уже уехали,остались немцы и одна девочка из Грузии,которая совсем чуть чуть говорила по русски.я занимаюсь теннисом,на отдыхе бы скучала без него,но ребята-аниматоры со мной играли,без всяких пренебрежений,что я русская и тд,спасибо им огроомное:) анимация была на английско-немецком,но все было понятно даже мне,разговаривающей на жестово-английском языке

5)убирались каждый день,первую неделю мы чаевых не оставляли совершенно,нам крутили лебедей и сердца из покрывал. в номере была шапочка,гель-мыло и прочие необходимые мелочи.

6)заселение,нас сначала поселили в бунгало,через день мы почувствовали затхлый запах,нас без(!)всяких чаевых,мы попытались дать,но у нас не взяли,абсолютноо спокойно,без всяких проблем пересилили,дали на выбор 2 номера и мы сами выбрали. когда были проблемы с сейфом,также тут же пришли и все починили,кондиционер работал без всяких проблем.

ночью музыки не слышно,так как дискотеки проходят на пляже. на территории отеля только живая музыка.

ну а минусы...к немцам отношение,конечно,лучше,но так как нам ни один из официантов не приглянулся,чаевых не давали,так бы,я думаю,подбегали бы к нам чаще,но это было и не очень нужно

вообщем отдохнули замечательно,сейчас ищем куда поехать в этом году,хочется чего то нового,другой территории,чтобы было интересно,но если ничего не выберем,то с удовольствием вернемся.

если есть какие то вопросы,отвечу с удовольствием

Добавлено 12.06.11 22:17 (2 387 символов в тексте)

23:24 12.09.11

Polly, добрый вечер!
Мы собрались с семьей поехать в этот отель. Отпуск приходится на конец октября. Опишите октябрьскую погоду в Сиде? У нас малыш до года. Не знаю, что брать из одежды. Как там с молочным питанием? Не видели, дают стульчики для детей? Есть ли в номерах ковролин? Долго ли ехать до аэропорта по времени?
Буду очень признательна за ответ!
Спасибо!

Все отзывы goroshek (1)