Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с сыном с 1 по 10 мая. Погода была 2 дня...

Мы отдыхали с сыном с 1 по 10 мая. Погода была 2 дня дождливая, потом солнце грело во всю, так что мы загорели не хуже летнего загара. Отель современный, красивый, номера прикольные. Убирали они на четверочку. Однажды даже после чаевых воду неоставили, пришлось догонять и объяснять по турецки что мне нужна вода (благо на одной из экскурсий купила разговорник).

Кстати,что касаемо экскурсий,то в отеле очень дорого,а классных экскурсий много:шоу Огни Анатолии,Демре-Мира-Кекова(с посещением Храмов),рафтинг.. мы покупали все экскурсии у Pomidor Travel. вот их сайт,можно заказать из дома поездки www.pomidortravel-antalia.ru

Питание хорошое , не хватало утренних каш и супов на обед. Пляж был грязноват, на песке валялись старые окурки. Но отдыхающие ведь сами загрязняют территорию! Садик возле отеля неплохой можно вечером погулять перед сном. Анимация отличная, очень понравился танец у бассейна и детская анимация. Бармены приветливые персонал доброжелательный. Отдельное спасибо бармену Ниязи, хороший парень, отзывчивый! Детская площадка хорошая, но если надоедала мы ходили на площадку возле отеля Telatiye resort. В целом всё очень понравилось. Турция покорила моё сердце красотой своей природы, теплым солнцем и морем,приеду сюда ещё не один раз

Добавлено 13.06.11 20:23 (1 262 символов в тексте) с IP адреса Египта