Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
02.06.11 - 12.06.11

Только вернулись с острова Крит. но душой мы ещё там...

Только вернулись с острова Крит. но душой мы ещё там- благодаря расположению отеля, обслуживанию и в целом атмосферы на самом острове.

Об отеле: расселили очень быстро сразу в номер с видом на море - номер на 1-м этаже прямо над бассейном (некоторые доплачивают по 20 евро). кондиционер не включали ни разу,спали с открытым балконом под шум моря (самолёты обращают на себя внимание только первый и последний день). Сам номер достаточно просторный для детей 2-ярусная кровать. с санузлом и уборкой номера проблем не было. убирали каждый день.

То что особенно отличает всё на этом острове, включая и обслуживание в отеле - это ненавязчивость, абсолютная доброжелательность, что выгодно выделяет сервис здесь по сравнению с Турцией и Египтом.

Столовая просторная, хорошо сервированная, с открытой верандой, поэтому можно любоваться видом на море даже оттуда. официанты французы, словаки

Отель работает с русскими с 2010 года, поэтому кроме наших соотечественников - это итальянцы, французы, немцы, но это абсолютно не мешает общению, даже не зная языка.

Анимация: команда из 5 итальянцев, скорее студенты театральных ВУЗов, развлечения по утрам на 1,5-2 ч со стандартным набором: пляжный волейбол, водное поло, аквааэробика, дартс, вечером - детская дискотека на 0,5 ч, далее программа для взрослых 1ч (театрализованные постановки,, но интернациональные, понятны независимо от языка). дискотека 1раз в нед по субботам.

Вообще отель для семейного отдыха:если вам 30 и более, и у вас есть семья с детьми - вам здесь будет комфортно по многим причинам. во-первых бассейн виден из окон, где бесплатные лежаки и зонтики, спуститься 5 ступенек и вы на море, где 2 лежака и зонт - 5 евро. мы не пользовались ни разу, купались на море - где чистый мелкий песок, но дети нас тянули к бассейну. большое преимущество в том, что на территории нашего отеля и на пляже немного народа. проблем с лежаками не было никогда. (чего не скажешь про соседний отель 5 *, куда дети ходили кататься на горке, а мы вечером на дискотеку (всё бесплатно и беспрепятственно).

про экскурсии: конечно дешевле взять машину (от 30 евро +20 евро на бензин в сутки) и объездить остров самим. но мы воспользовались и услугами проката (на соседней с отелем улочке) и съездили на экскурсию на остров Спиналонга,в Агиос Николас, Элунда по 60 евро за человека - главное преимущество в этом-русскоговорящий гид. детям везде или скидка 50% или вообще бесплатно.

вообщем мы были приятно удивлены поездкой

Добавлено 14.06.11 21:48 (2 478 символов в тексте)