Регистрация: 13.05.11
июне 2011
20.05.11 - 10.06.11

Доброе время суток! Отдыхала в этом отеле с 20 мая...

Доброе время суток!

Отдыхала в этом отеле с 20 мая по 10 июня 2011 с ребенком 1.3 года! Номер нам достался замечательный, огромный на котором стояли 2 шезлонга, стол, стулья ( 1734 ) на котором можно загорать, номер чистый, аккуратный, достаточно уютный и просторный, с видом на море и горы, нам очень нравился )

Отель в целом хороший, все вкусно, все хорошо, единственное что можно отметить как недостатки, это невкусная каша утром, часто пересоленая, но всегда есть йогурты, но если вы едите с маленькими детьми, советую прихватить с собой кашу, а так питание разнообразное, на обед и ужин вседа есть тушеная картошка, морковка, курица или рыба, цветная капуста, броколи и т.д для детей,( всегда есть чем накормить ребенка) ну а для взрослых выбор огромен! Пюре порошковое, бывает тоже пересоленное! Фрукты - бананы, арбузы, клубника, персики, яблоки, абрикосы, апельсины, киви- деревянное, все остальные фрукты вкусные!

Отель стоит на пустыре, в шаговой доступности (пешком минут 10) вы сможите найти пару не больший магазинчиков, и аптеку, по восскресеньям приезжает рыное, там много фруктов, специй, шмоток, товары бытовой химии и личной гигиены.

Так же можно сьздить по магазинам, такси до ближайшего поселка 15 $ в одну сторону. По средам мини рынок приезжает в отель но там все раза в 3 дороже!

Заход в море галька, и резкий, маленькие дети купаются, только на руках!

Для детей от 4 х лет анимация отличная, каждый день мини диско для делей дюбых возрастов, мы с удовольствием, туда ходили!

Может отзыв получился не очень позитивный, но я отразила в нем все отрицательные стороны, в целом отель очень хороший, наш отдых в нем удался, нам все понравилось)))))))) Я бы порекомендовала этот отель своим друзьм!

Добавлено 15.06.11 00:39 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)