Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в отеле с 29.05.2011 по 09.06.2011. В целом отель...

Отдыхали в отеле с 29.05.2011 по 09.06.2011. В целом отель понравился, вполне достойное место для семейного отдыха. Заселили быстро и без доп. затрат, как финансовых, так и каких-либо других, по сути я не успел еще заполнить анкету, как уже получил ключи. Номер оказался, к моему удивлению, двухкомнатный с 4-мя кроватями: 2 в одной комнате и 2 в другой. Зато не оказалось балкона, т.е. он был, но, так называемый ФРАНЦУЗСКИЙ. Ну нет балкона и нет, зато комнат!

Текущий слив в раковине, на следующий день отремонтировали.

Аквапарк для детей - супер, дочь было не выгнать! Да и для взрослых горки нашлись.

Питание заслуживает особого внимания! По сути, рот открываешь в 7.00 и закрываешь в 24.00. Блюда многообразные,в достаточном количестве, мясных блюд хватало: телятина, баранина, курица, индейка, рыба (разнообразная), есть подозрение, что и козлятинка была. Фрукты, овощи, арбузы, клубника и т.д.

Территория ухоженная, пляж большой, лежаков поначалу, хватало всегда, потом, приехавшие соотечественники начали оккупировать лежаки в 6.00, ну тут уж....кто встал.

Сервис - самая сложная для оценки часть моего отзыва.

1. Русскоговорящий персонал практически отсутствует. Выручало только знание английского на уровне бытовухи.

2. Убирались чисто и каждый день, полотенца кидали на пол, поэтому их меняли всегда.

3. За шампуни и гели для душа пришлось вести длительные бои с переменным успехом.

4. Постельное белье за 12 дней поменяли 2 раза и то, второй раз 8-го,после очередного напоминания, а уезжали мы девятого.

5. С другой стороны работники ресепшен с удовольствием шли на контакт и помогали во всех сложных ситуациях, например в 4 утра нам понадобилось вскрыть сейф, который взбесился и, в самый неподходящий момент, отказался открываться по установленному коду, а в нем находился билет на экскурсию и деньги. В 4.45 мы получили вожделенные причиндалы и отправились на автобус.

Итак еще раз, вполне рекомендую тем, кто готов спокойно, без скандалов потребовать положенные блага, желательно на немецком или англ. языке, русский практически не катит.

Добавлено 15.06.11 00:40 (2 071 символов в тексте)

23:19 24.06.11

Муж был в отеле с 26.05 по 09.06, его комментарии"..Владислав, где Вы видели там телятину и баранину? Расскажите мне, я в следующий раз туда схожу!..по факту..курица-гриль (бар возле бассейна), индейка гриль в основном ресторане (на ужин), рыба-гриль (форель, макрель..и последний день тунец, тоже только на ужин). На обед что-то на вроде жаркого...индейка, овощи, курятина...и всё:о( Во общем мне, как мужику который привык хорошо кушать, жрать было нечего в течении дня...только на ужине можно было, что-то поиметь:о)Кстати, еще насчет супов скажу...так как не первый раз в Турции, то особо не привередничал, но! один вид супа на обед, ужин, и след. день завтрак...слегка напрягали:о)