июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с мужем и 6-летней дочкой со 2 по 11 июня 2011г...

Отдыхали с мужем и 6-летней дочкой со 2 по 11 июня 2011г. Туроператор - Санрайз. Летели Аэрофлотом.

Больше всего в этом отеле мне понравилось отношение к гостям. Лично у меня сложилось впечатление, что персонал отеля заинтересован в том, чтобы сделать наш отдых как можно лучше. Нас не раз спрашивали все ли нас устраивает, нравится ли еда и т.п. Люди очень приветливые, трогательно относятся к детям (старались что-нибудь приятное сделать нашей дочке, показывали фото своих детей). За это можно закрыть глаза на недочеты, которые всегда и везде бывают.

Отель произвел хорошее впечатление. Действительно ухоженная территория, множество красивых растений, симпатичные домики, фонтаны, много бассейнов, водопад, грот, бар у пляжа с синими фонарями. Смотрится все волшебно.

Жили в бунгало. Плюсы. Номер - светлый, кровати - удобные. Тишина. Вид из окна чудесный. Маленький балкончик. Просторная ванная комната. Минусы. Мебель не новая, потолок можно было бы уже и освежить, пластиковые детали сантехники пожелтели. Но нас это не напрягало. Убирали и меняли полотенца ежедневно, постельное белье вроде бы меняли не каждый день, но часто. Доллар мы оставляли и нам порой выкладывали узоры на кровати.

Слышали жалобы от людей, живших в главном здании по поводу вида из окна. В отеле строится поле для гольфа и ряд номеров основного здания имеют вид на эту стройку. А номера в основном задании дороже бунгало.

Ели обычно в главном ресторане Старлайта. Еда радовала - разнообразно и вкусно, надоесть не успела. Правда под конец нашего отдыха началась какая-то конференция дистрибьютеров 1С и отель заполнился людьми в желтых футболках с логотипами. Если приходили не к началу обеда-ужина, то выбор еды был уже не такой большой и официанты не успевали с обслуживанием. Но все равно голодать не удавалось. Вкусные сладости, причем не только пахлава, но и другая выпечка. Дочке нравилось мороженое (с 12 до 17) ежедневно и турецкие лепешки (пекли в гроте Старлайта и возле аквапарка в Санрайзе).

Ходили иногда на вечерние представления в амфитеатр (находится на территории Санрайза). Дочке очень понравилось представление с попугаями (они даже ездили на маленьком велосипеде). Был еще китайский цирк, турецкая ночь, самба. В общем танцевальные и акробатические представления на хорошем уровне.

Немного разочаровало море. Крутой вход, сразу глубоко. Море было грязноватое, иногда была непонятная пена. Возле берега море всегда было серого цвета. Несколько дней были приличные волны. Для взрослых пойдет - отплыл подальше и вперед, а на волнах кататься очень весело. Но для детей море не очень подходит. Наша дочка под конец отдыха в море плавать не хотела - плавали в бассейне.

В целом впечатление от отеля хорошее, не пожалели, что поехали отдохнуть с Старлайт.

Добавлено 15.06.11 15:56 (2 787 символов в тексте)