Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

RADISSON BLU RESORT TABA Отдыхали c 16 по 30.04. Все...

RADISSON BLU RESORT TABA

Отдыхали c 16 по 30.04.

Все пугали жарой,не знаю.. что температура воздуха что воды были достаточно комфортны, жена даже умудрилась

замерзнуть на морской прогулке, а так как климат очень сухой пить хочется в разы меньше,

ну чем скажем в Турции в это же время

для себя сделали вывод, что ездить весной в Египет вполне комфортно.

Отель : Прилетели в шармаль шейх .трансферт составил 3 часа заезжали в дахаб два отеля. обратно

1час 50 минут. Благодаря стараниям аэрофлот дона прибыли в отель в 23.30 гид позвонил с дороги

и заказал поздний ужин после ужина сразу заселение.

Осторожно разводят: у нас заказаны номера стандарт вам достают схему отеля показывают самый

дальний корпус и говорят вот здесь придется обитать, но за 10 рублей США в день мы абсолютно

официально поможем избежать этого позора не верти, врут Мы отказались тут же нам надели

браслеты,представили карточки и ключи от номеров совершенно в другой корпус то есть все время

торгов они лежали готовыми.Отель стоит реально один посреди каменной пустыни. территория

достаточно ухоженная и зеленная.

номера реально чистые но возраст отеля прослеживается немного все обветшалое.

питание все включено (есть еще ультра все включено но по моему это развод на деньги) нас

все устроило и количество, и качество и разнообразие еды и напитков алкоголь только местный

если пить то желательно в разбавленном виде коктейлей, пиво очень приличное

все отпускается без ограничений в одни руки и не каких чеков, безалкогольные напитки

фанта и т.д. и что приятно пакетированные соки очень приличного качества, мороженное с11-17 часов.

Бассейн их два, детский лягушатник, взрослый мне показалось, что в сезон будет маловат

хотя за время пребывания окунулся два раза.

Море, отдельная песня заход практически с берега пирсов два по 10-15 метров дальше

С одной стороны кораллы с другой песок, в принципе можно входить без обуви, далее гряда кораллов

со всеми прелестями красного моря и приличный риф в метрах 80 от берега. Но есть проблема дно

довольно грязное и плавают часто целлофановые пакеты приносит ветром и течениями сказывается

близость Израиля, Иордании, Саудовской Аравии.

Контингент: 5-10% --Русские, 35-40% -Итальянцы, 15-20% --Поляки,5-10%--Англичане ит.д. вся Европа.

(практически не было немцев и украинцев.)

Не какой дискриминации со стороны персонала не заметили да ее и просто не было

Очень ровное отношение ко всем.

Экскурсии: посетили Иерусалим, Петру (Иордания), остров фараонов. Тут уже не раз писалось о компании,у которой берут экскурсии.так как у гидов дорого.компания называется One Tour. мы ездили именно от неё.по ценам: Иерусалим 85$, Петра 220$, Остров Фараонов 50$. остальсь довольны гидами и обслуживанием.их сайт www.onetour-egypt.ru

Все очень понравилось остались довольны.

Вывод : отдых удался и туроператор и отель и

погода и экскурсии, будут вопросы пишите почту постараюсь ответить

Добавлено 16.06.11 21:07 (3 006 символов в тексте) с IP адреса Египта