Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2011
03.06.11 - 16.06.11

Никогда не писала отзывы, но на этот раз решила написать...

Никогда не писала отзывы, но на этот раз решила написать и поблагодарить весь персонал, работающий в этом отеле.Отдыхали в отеле с 03,06 по 16,06,2011 семьей с двумя детьми 8 и 9 лет. Летели через Интурист, никаких проблем не было. Приехали в отель рано, но поселили в номер только в 14 часов, но так как это общепринятая норма-мы совершенно не переживали и все это время были в аквапарке, откуда детей было 2 недели не вытащить.Отель прекрасный с огромной зеленой территорией, с соснами, которые утопают в дымке сиреневых цветов.Чистый воздух, поющие птицы и постоянно кукующие какие-то кукушки)))).

Еда в ресторане понравилась, разнообразная, и мясо и рыба и овощи, и фрукты, была клубника, правда не каждый день, жалко , что не было черешни, вкусные и красивые пирожные и восточные сладости.

Огромное спасибо хочется сказать группе аниматоров-Всем, Всем, Всем, они просто молодцы. Отдельное спасибо Кахе за уроки латинских танцев, Маше за уроки восточных танцев, Ксюше и Полине за занятия водной гимнастикой, Диасу за игру в дартс и конечно Эдо за игру в бочу и Беке с его "дурацким" луком . А все вместе они во главе с Мишей устраивали потрясающие шоу по вечерам. Во время нашего пребывания в отеле даже снимался клип какого-то турецкого певца, в котором мы принимали участие. К сожалению не запомнила имя этого певца.

Спасибо команде мини-клуба, дети с удовольствием ходили туда на все мероприятия и на мини -дискотеку.(Но репертуар на мини-диско можно и разнообразить, а то 2 недели одно и тоже поднадоедает)

В общем впечатлений от отдыха море, очень хотелось бы вернуться в этот отель и порекомендовать его своим друзьям, а может с ними туда и приехать))).

Добавлено 17.06.11 18:42 (1 670 символов в тексте)

18:54 17.06.11

Уважаемая Анна, большое спасибо за такой теплый и развернутый отзыв! От всей анимационной команды большой привет! Имя этого певца - Сонер Арыджа. На мини-диско крутят одни и те же песни, так как деткам так легче запоминать движения, если песни постоянно менять дети начинают теряться, поэтому репертуар там один и тот же. Будем очень рады принимать Вас вновь!

Все отзывы Sprite32 (1)