июне 2011
08.06.11 - 16.06.11

Отдыхали в отеле с 08.06 по 16.06.11 с ребенком 9 лет. Отель...

Отдыхали в отеле с 08.06 по 16.06.11 с ребенком 9 лет. Отель просто поразил нас своим великолепием и красотой. По всей территории расположены бассейны с кристально чистой водой, очень много зелени.

Просторный и уютный номер с видом на сад. Уборка номера каждый день. Также ежедневно смена полотенец и постельного белья. Еда в основном ресторане очень вкусная и разнообразная. Много овощей, фруктов, разнообразных десертов. Персонал отеля очень дружелюбный и обходительный. В барах на пляже и около бассейнов огромный выбор напитков на любой вкус.Около бассейнов и на пляже много удобных шезлонгов с мягкими матрацами, где сразу лежат чистые полотенца.

За время отдыха мы не разу не пожалели, что выбрали именно этот отель, единственное, о чем мы пожалели, что не взяли тур на большее количество дней. Уезжать совершенно не хотелось. Не могу понять тех, кто пишет отрицательные отзывы про этот отель! Складывается впечатление, что вы никогда не были в Калисте, и пишете отзывы про какой-то другой отель!

Хочу сказать тем, кто собирается в Калисту: цена(хоть и не маленькая) полностью соответствует качеству! Езжайте! Не пожалеете! Мы обязательно приедем еще на следующий год, теперь с друзьями!

Добавлено 19.06.11 01:46 (1 198 символов в тексте)

17:29 19.06.11

Уважаемая Ирина спасибо за Ваш комментарий,
Действительно, в этом году мы отказались от карточной системы на выдачу полотенец, очень приятно, что вам понравились изменения.С нетерпением ждем вас вновь.
С уважением,
Анна