Регистрация: 22.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
22.05.11 - 29.05.11

Отдыхали в конце мая с ребенком 1 год 10 месяцев. Не буду...

Отдыхали в конце мая с ребенком 1 год 10 месяцев. Не буду повторять все восторженные отзывы, все очень понравилось.

Отдельное спасибо Наталье с Guest Relation, с которой переписывалась до приезда в отель. Все мои пожелания касаемо размещения были учтены. А также Олесе гиду Тез Тура за профессионализм.

Помимо прекрасной территории, номеров, питания, пляжа, набора услуг, как для взрослых, так и для детей в отеле прекрасная команда профессиональных музыкантов. Джаз-банда отеля выше всяких похвал, мы отдыхали ушами. Пианистка, которая играет в лобби это полет музыки. Группа "Опус", которая играет в отеле по понедельникам просто восторг! Про звукооператора мы сказали все в Калисте, надюсь пожелания учтены, повторяться не буду. Только жалко, что живая музыка в отеле не каждый вечер.

Про питание чуть повторюсь, т.к. писала в одном комментарии. Может быть кухню хотелось бы чуть-чуть поразнообразней, но вечер итальянской кухни и рыбный четверг повергли в самые лучшие гастрономические ощущения.

Вначале мы хотели поехать отдыхать в другой отель, но на наши даты он был продан. Стали выбирать и остановили свой выбор на Калисте. Я очень рада, что мы оправдали свои ожидания и не ошиблись в выборе отеля.

Огромное спасибо за отдых, хорошее настроение и полученные эмоции.

Добавлено 22.06.11 17:50 (1 293 символов в тексте)

15:08 24.06.11

Уважаемая, Energizer
Мы очень благодарны вам за выбор, очень приятно слышать ваши отзывы и комментарии. Ждем вас вновь.
С уважением, Анна

01:15 02.07.11

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе и номере вы были?

Все отзывы Ирина (5)