Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
29.05.11 - 11.06.11

Отдыхали в Бельконти с 29 мая по 11 июня, я, муж дочка 3-ёх...

Отдыхали в Бельконти с 29 мая по 11 июня, я, муж дочка 3-ёх лет. Туроператор Тэз Тур, авиакомпания "Уральские авиалинии".

Туда прилетели без проблем, всё вовремя, самолёт вылетел в положенное время. Встреча в аэропорту Анталии "Тэз Тура" как всегда всё в порядке.

На ресепшене в отеле нас встретил гид ТэзТура, дал заполнить карточки гостя и познакомил с рускоговрящей девушкой за стойкой ресепшена. Мы сразу попросили номер тихий в главном корпусе или в блоке "Д". По путёвке у нас был забронирован основной корпус. Нам сказали, что номера уже подготовлены заранее и выбора пока нет, если вам номер не понравится, подойдите завтра, переселим. Всё тихо, спокойно, вежливо. Мы взяли ключи от номера 1179 на первом этаже корпуса с видом на гору, как нам сказали. Первое впечатление от номера: скромно, чистенько, под балконом галька метров наверное 20 далее зелень, сосны, и никого народу. Полнейшая тишина. Никто мимо не ходит, не шумит, музыки не слышно. Нас всё устроило, и мы остались в этом номере. Слышимость в номерах очень сильная, если за стенкой плачет ребёнок или громко разговаривают, всё слышно, но первую неделю мы вообще никого не слышали. Потом заехали другие отдыхающие и покой пропал. Женщины с детьми целыми днями и ночами тусовались на балконе выпивали, курили, хохотали, дети их постоянно носились, визжали и хлопали дверями. Создавалось впечатление, что люди вообще не понимают, что вокруг люди, и у всех маленькие детки, которые в обед спят. Шумели во всём крыле только они одни. Так что вот так, тишина зависит не только от расположения вашего номера но ещё от соседей.

Плюсы: Мы в Турции отдыхали уже в 9 раз, бывали в разных отелях, есть с чем сравнить. Бельконти нам очень понравился. Конечно это территория. Такое количество экзотических и плодовых растений, мы не видели ещё ни в одном отеле. Нашей дочке было где побегать, что посмотреть. Миниклуб находится в тени деревьев, есть детская площадка с лесенками, качелями, бассейн для малышей с маленькой горочкой и грибком. Миниклуб построен в виде грибочков, очень красиво и необычно. Вся его территория ограждена цветным заборчиком. Ещё на территроии есть большая клетка, в которой живут две курочки и петух. У курочек в гнёздышке были яички и они высиживали птенцов. Наша доча приходила каждый день смотрела, когда же появятся цыплятки. Но нам не повезло цыплятки появятся только в 20-х числах июня. Другие детки увидят это.

Пляж, хороший, чистый. Каждый вечер видели, как служащие проходили по пляжу со спец. машиной, просеивали и утрамбовывали песок. Такую машину мы в Турции увидели впервые. Обычно по пляжу таскают тяжёлую трубу, а мусор убирают вручную. Заход в море хороший с небольшой полоской гальки. В это время отель был заполнен на 100% и поэтому на пляже к 9 утра лежаков не было вообще. Поэтому приходилось перед завтраком приходить занимать лежаки. Но когда мы уже собирались уезжать, на пляже начали делать новые навесы. Я думаю, что и лежаков подкупят, потому что много нареканий на их нехватку.

Вообще чувствуется, что хозяин отеля, чутко реагирует на просьбы отдыхающих. Учтено много мелочей.Это очень приятно. Полотенца выдают розового цвета, все чистые, не рваные. Один раз нам попалось полотенце с дыркой, сразу указали на это нам дали другое.

Питание в отеле очень на уровне. Есть всё. Еда вкусная разнообразная. Вечером готовят мясо, курицу, рыбу на гриле. Клубника, арбузы выдаются только на ужин. В обед только яблоки, апельсины и маленькие нектаринчики. Супы как обычно в Турции пюре. Очень много овощей, зелени. Пирожные объедение, особенно восточные сладости. Всегда всё свежее и вкусное. Завтраки как обычно: две каши, два вида сваренных яиц 3 и 5 минут, омлет, сосиски, блинчики, йогурты, компоты абрикосовый, вишня, ананас,груша, варенья разные, мёд, жидкий шоколад, сахарная пудра. Хлопья простые, шоколадные, изюм, орешки. Ну и конечно же выпечка. Много выпечки. На улице женщина жарит яичницу и яблочные дольки в кляре. Чай кофе в автоматах.

По поводу выпивки ничего сказать не могу. Пили только воду и чай.

Анимация - вечерние шоу. Все шоу приглашённые артисты. Высокий профессионализм и зрелищность выступлений. Чувствуется хозяин отеля не скупится на анимацию. Это здорово.

Минусы. Я могу отметить только один минус. Практически никакая уборка в номерах. У нас за две недели убрались 3 раза. Туалетную бумагу и воду в холодильник мы постоянно просили у горничных сами. А если не успевали спросить днём, то вечером оставались без бумаги. Приходилось идти в общественный туалет и брать оттуда целые рулоны. Благо там они стояли на верхних полках в запасе. А воду просили в барах налить в нашу бутылку.

Общее впечатление. Отдохнули отлично, если не заморачиваться по поводу всяких мелочей, отдых пройдёт на пятёрку. Очень рекомендую этот отель мамочками с детьми. Там всё для них предусмотрено. И очень хороший воздух, много зелени и большая территория. Есть где прогуляться с колясочкой и постоять в тени, когда малыш спит.

Если есть вопросы пишите, я с удовольствием отвечу. Так сама очень тщательно выбираю места отдыха для своей дочурки, буду рада вам помочь.

Мы с ней отдыхали в отелях Турции, таких как МегаСарай, КлубВояж, ЭлаКвэлити, Топкапи. Бельконти понравился больше всех.

Добавлено 19.06.11 15:43 (5 221 символов в тексте)

12:06 22.06.11

о , как хорошо хоть на ваш отзыв наткнулась, а то таких страстей уже начиталась... мы летим в августе с двумя детками( 7 лет и 1,8). за старшую как то не так переживаю, так как летала уже много , а маленького в первый раз вывозим и волнует конечно же еда... т.е. вы кушали (имею ввиду ребенок) и ничего не было в плане болел животик, рвало и т.п ???? а в бассейне он купался, все нормально после него было, не было поноса??? и были ли случаи отравлений и т.п в отели , когда вы там были???микроволновка в ресторане есть??? и вдруг знаете, виллы там совсем убитые, как пишут, лучше в основном блоке селиться???? спасибо большое, буду очень благодарна...

15:39 22.06.11

Уважаемая Лариса!
С огромным удовольствием прочитали Ваш отзыв,как грамотно и четко Вы все описали,с каким безукоризненным вниманием Вы отнеслись к деталям в нашем отеле,большое спасибо Вам за это.
Мы искренне сожалеем,что Вам пришлось столкнуться с проблемами в отношении уборки,.возможно Вы не обращались в администрацию отеля,так как наша администрация всегда оперативно реагирует на любые просьбы замечания и жалобы наших гостей.
В любом случае приносим свои извинения.
Еще раз спасибо Вам за подробный отзыв.
Всего самого доброго Вам и Вашей дочурке.
Приезжайте к нам ещё!

С Уважением,представитель отеля
Виктория Июльская

17:58 22.06.11

Неправда,что администрация хоть как -то реагирует на просьбы и жалобы гостей по поводу уборки.Да и пылесоса у вас нет (как буд-то).Но,если забить на уборку и клубнику,то всё классно! Может кто-нибудь знает,куда делся аниматор Джуней(кажется),лысенький такой,который был в прошлом году?