Регистрация: 13.04.11
Читательский охват: 2029
июне 2011
06.06.11 - 18.06.11

Отель соответствует 5 европейским звездам, как и все дэ люкс...

Отель соответствует 5 европейским звездам, как и все дэ люкс отели Турции.

Размещение - оплаченный вид на море у нас оказался боковым. Разместили во 2м корпусе основного здания. Комната начинается на 22... При вопросе на ресепшене в день заезда - а где вид на море, был ответ - по концепции отеля это и есть вид на море. Номера удобные, все необходимое есть, по телевизору 5 русских каналов ))) уборка каждый день. У нас убирались отлично, у наших друзей (они размещались на террасах) очень плохо. Им пришлось пару раз обращаться с претензией в администрацию. Зато, при выходе из их номера сразу попадаешь на бассейны с джакузи и детским отделением. До заезда большой группы казахов мы были единственными обитателями там. Да, зубные щетки и пасту нам положили на 2й недели пребывания ))) но мы привыкли везде пользоваться своими, поэтому нам было ни к чему.

Питание - 5++++ Даже при полном отели всем хватало и мест и еды. Для любителей много поесть и выпить это рай. Если при входе в основной ресторан мы не видели свободных столов, то просили официанта организовать нам свободный стол и просто ждали (не более 3х минут) когда нас проводят к столику. Шикарная кондитерская. Друзьям на вопрос "ну как отдых?" писала - отель "расти жопа" с кондитерской "прощай талия". Есть диетический стол с отварными овощами и постным мясом.

Территория - большая, чистая, много бассейнов, лежаков. В отзывах все пишут, что в 11 нет свободных лежаков на пляже. Мы с этим столкнулись и тут же обратились к смотрителю пляжа, через 3 минуты у нас были лежаки под навесом. Поэтому специально не занимали.

Детская анимация (мини-клуб) - 5+. Особенно интересно детям с 7 лет. У них очень насыщенная программа развлечений. С детками по-младше в стандарте в клубе находились мамы. По 68 каналу из номера прямая трансляция с камер мини-клуба. Каждый вечер с 20.30 мини-диско.

Спа - собраны специалисты разных направлений, достаточно большой перечень услуг. В основном восточные направления. Цены сравнимы с московскими. Нам повезло - дали скидку 30%. Из бесплатных услуг - хамам, парная, крытый бассейн. Пилинг стоит в р-не 130 евро, массажи от 80 евро., самая высокая стоимость на комплексные услуги по названию автомобилей - от 300-699 евро (с последней ценой могла ошибиться)

Фитнес - посетила 1 раз. Небольшой, но и много желающих заниматься спортом нет (только немцы). Есть тренажеры для работы со свободным весом и кардио.

Население - казахи, русские, немцы, американцы (по убыванию)

Язык - многие говорят на русском и понимают русский, но лучше знать популярные фразы на английском.

При необходимости куда-нибудь выехать можно заказать такси на ресепшене - белек 6 долл, кадрие 15 долл, аэропорт - 50 евро.

Добавлено 20.06.11 01:41 (2 701 символов в тексте)