Регистрация: 20.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Размещение: заселили сразу по приезду минут через...

Размещение: заселили сразу по приезду минут через 10. Поселили в номер (есть у них один такой) с решеткой на балконе. Мне она не понравилась. Пришла на следующее утро, с настроением устроить скандал и попросить переселить в другой номер без решетки. Скандала не получилось:) Сказали без проблем: люди съедут, номер уберем и переселим. Переселили без проблем. Горничная дала чайник. Просто попросила и горничная сразу принесла.

Питание: Однообразное, но выпечка вкусная. Очередь в ресторане есть, никуда не денешься. Поскольку я женщина (в одном отзыве написано, что только женщинам еду в порциях не ограничивают, то мне повара давали сколько скажу).

Пляж огромный, лежаков полно. На голове у тебя никто не лежит, в затылок не дышит. Но очень крупная галька. Ребенку больно заходить в море. Надо купить специальные тапки, они там везде продаются.

На территорию чужих вообще не пускают. Что радовало. Охраны много, она даже тактично может регулировать конфликты.

Развлечений никаких, может быть скучно. Отель может быть хорош либо для большой компании, либо для пары которым кроме друг друга ничего не нужно.

В принципе отель нормальный, кому нужно веселье может выбраться в соседний Аквалоо.

Добавлено 20.06.11 13:18 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Kathrina (3)