Отзыв об отеле Aquis Bella Beach (отель был переименован 01.05.14)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем добрый день. Отдыхалих в "Aqius Bella Beach" 2 недели...

Всем добрый день.

Отдыхалих в "Aqius Bella Beach" 2 недели с 05.06. по 19.06. Вообще на Крите мы уже были дважды в "Iberostar Crete Panorama" и "Silva Maris". Поэтому есть с чем сравнивать. Конечно отель "Aqius Bella Beach" лучший. Все наши ожидания по отелю оправдались на все 100%.

Так как информации по отелю было не очень много, то немного волновались. Отель очень хорошего уровня с классной очень компактной территорией, небольшие 2-3-х этажные кирпичные корпуса, все в зелени. Территория небольшая,но уютная грамотно спланированная. Вся жизнь днем бурлит у главного бассейна, есть второй бассейн у 8-го корпуса, который находится напротив главного входа в отель, там тишина и покой, там же рядом теннисные корты, мини гольф.

Нам достался номер у главного бассейна на 1-ом этаже с небольшой террасой - супер, вышел из номера и сразу у бассейна. Есть детский бассейн, рядом находится pool bar. Пляж напротив через небольшую дорогу-променад, там же находится beach bar, детская площадка- мини клуб и амфитеатр, где проходят вечерние шоу.

Пляж большой широкий песчано-галечный, вход в море у отеля расчисщен от камней при входе галька дальше песок но попадаются камни, не проблемный, в отличии от некоторых других рядом расположенных отелей. Когда сильное волнение, спасатель вообще запрещал входить в море, я ходил нат пляж Аниссы, там вход в море еще лучше их спасатель не такой строгий. При шторме очень сильно тянет в море, поэтому когда заплываешь чуть дальше тебе свистят. Лежаки на пляже за деньги 2 лежака и 1 зонт стоит 8 евро. Мы лежали у бассейна а купаться ходили на море, многие лежали на полотенцах. Море отдельная песня чистое прозрачное теплое. Но частенько штормит и достаточно редко бывает спокойным. Нам повезло в последние дни не вылезали. На пляже есть волейбольная площадка и водные виды спорта.

Весь персонал в ресторане, барах состоит из наших ребят из Латвии их Литвы, все молодцы очень стараются поэтому если есть какие-то проблемы с языком всегда можно спросить. Обслуживание на высоте очень доброжелательно. Большой привет Витаутасу бармену, который работает в pool баре.

Отель интернациональный больше подходит для спокойного семейного отдыха много молодежи в районе 30 лет, семейных пар с детьми и пенсионеров.

В основном в отеле отдыхают французы и итальянцы, встречались также поляки, словаки ну и конечно стали подтягиваться русские.

Мы не любители активной анимации, но в этот раз устоять не смогли и все благодаря Герману аниматору для русскоязычных туристов (кстати Герман наш из Риги) очень активно зажигал народ. Все остальные ребята тоже большие молодцы Дино, Джереми, Барбора, Мэгги и другие. Делали классные шоу вечером в амфитеатре. Очень старались. Вечером нат террасе у главного барa всегда были танцы.

Мы отдыхали по системе все включено в отеле нет браслетов вместо них электронные карточки, которыми открывается дверь в номер и их всегда нужно носить с собой в ресторан, показывать при заказе напитков в барах. All inclusive заканчивается в 23:00. Алкоголь после 11 только за деньги. Вообще алкоголь качественный предлагают 4 вида акоголя какой-то одной марки и различные коктейли.

Питание очень качественное в ресторане напитки приносят официанты.

Для детей есть мини-клуб мы нашу красавицу днем вообще не видели.

Номера комфортные.

Вечером вегда можно пройтись по променаду вдоль других отелей. Очень понравился отель "Atlantica Sensatori Resort" туда все ходили фотографироваться, территория шикарная большая много бассейнов очень красивая.

Не очень показалась "Аnissa Beach" отель для русских туристов. Вообще не понравился "Aqius Zorbas Village" староватый. Ну и посмотрели конечно на новый "Mitsis Laguna" новый красивый но пляж узкий, маленький и на территории нехватает зелени.

Вообщем отдыхом остались очень довольны с отелем повезло. Именно так и планировали в меру спокойный комфортный отель высокого уровня.

Добавлено 20.06.11 14:04 (3 883 символов в тексте)