Отзыв об отеле Aquis Bella Beach (отель был переименован 01.05.14)
июне 2011
04.04.11 - 03.06.11

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Aquis Bella Beach...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в Aquis Bella Beach 10 дней с 23.06.11 по 03.07.11. вдвоем с мамой. Отель выбирала долго и придирчиво, но в итоге оказалось, что выбор был сделан самый правильный.

Очень порадовала планировка отеля, сделано все по уму. Отличное питание, выбор блюд очень разнообразный, отлично готовят рыбу и салаты, вино отменное. Номера комфортные, у нас был с видом на море и на бассейн. С уборкой номеров проблем никаких не было, все делали быстро и качественно. Персонал почти весь русскоговорящий! Очень много ребят из Латвии и Литвы работают в отеле.

Пляж замечательный, чистый, но небольшой. Стоимость двух лежаков и зонтика 8 евро, но с нас потом, почему-то, всего 5 брали. Народу было очень много, на пляж приходилось бежать в 7 утра и расстилать полотенца на лежаках, чтобы не заняли. К бассейну было вообще не подобраться, народ забивал лежаки с ночи.

Основной контингент - это пожилые и молодые семьи с детьми из Франции, Италии и России, чему я была крайне удивлена. Подъезжали еще из Польши. Молодежи как таковой не было вообще, поэтому если вы едете отдыхать шумной компанией - этот отель не для вас, поскольку народ в 23:00 уже уползает спать, и не дай бог вам где-то что-то крикнуть, убьют сразу (не в прямом смысле, конечно).

Отдельное спасибо анимационной группе (Герману, Джереми, Дино, Мэгги, Барборе и Джеральдин - это чьи имена я запомнила) за отличные шоу по вечерам в амфитеатре, за веселые танцы на веранде и просто за хорошую атмосферу, которую они задавали каждый день. Мы, правда, так и не выяснили, когда они спят, потому что работали ребята в прямом смысле на износ.

Общее впечатление - замечательное, остались довольны, уезжать совсем не хотелось. Так что рекомендуем всем любителям пассивного и лежачего отдыха)))

Добавлено 04.07.11 19:32 (1 774 символов в тексте)