июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В этот отель мы попали по Фортуне. сначала долго мучались...

В этот отель мы попали по Фортуне. сначала долго мучались, пытаясь выбрать недорогой и хороший отель (конечно, нам сразу все подавай=))), а разобравшись в предложениях, поняли, что в Римини все одинаково плохо и раз уже все равно достанется фигня, то лучше заплатить по фортуне меньше. Вот такой настрой был. Однако, готовишься к худшему, а получаешь вполне себе ничего.

Муж, когда впервые название отеля увидел, прочитал "Еврейка". В принципе, завтраки действительно скудные были. Это первый недостаток отеля - завтраки. Йогурт, джемы, шоколадная паста и то, на что все это дело можно мазать - по круассану, тосты, булочки. иногда был сок, иногда пироги (то есть, они были каждый день, но всем хватало). Колбасы, сыра и ветчины, как в других отелях не было. Кофе и чай ужасные. Зато здесь прекрасные ужины! Повар Сандро готовит просто офигительно! Дают и мясо, и курицу, и рыбу. Две смены блюд, на десерт чаще фрукты. В общем ужин - твердая пятерка.

Второй и последний недостаток - расположение. Близко (50 метров) от железной дороги. поезда проезжают очень быстро и первые ночи к этому придется привыкать. Ну и от центра далеко - 20 минут на автобусе. хотя, кому как - в этом районе зато очень свежо и зелено. Правда, зелени очень много! До пляжа - 5 минут до ближайшего и 10 минут (буквально ползком!!) до бесплатного.

Номера чистые, уборка ежедневно, душевые кабины, хоть и не во всех номерах, но есть. Сейф, телевизор бесплатно. Кондея нет, но есть вентилятор, я из-за него по теплым одеялом спала. Насколько я знаю, не во всех номерах работает все, но потихоньку все исправляется. Управляющий Джонни - британец, кажется очень злым сначала, но на деле - просто старенький. а так - добрый и хороший))) персонал тоже очень дружелюбный, особенно горничная Лена. в общем, совет такой - будете со всеми дружить, получите отзыв))

Добавлено 21.06.11 11:01 (1 835 символов в тексте)