июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала в этом отеле с мужей и дочкой 3 лет в начале июня...

Отдыхала в этом отеле с мужей и дочкой 3 лет в начале июня 2011 - начало сезона. Могли оценить отель полностью. За границей уже 4 раз так, что есть с чем сравнивать. Могу сразу сказать, что отель отвечает твердой пятерке. С ребенком за границей первый раз поэтому отбор отеля был жестким. Этот отель нам порекомендовало наше турагенство.

В отель приехали еще не было 12.00. В этот отель из нашего автобуса было достаточно много туристов. Так что пришлось немного подождать, но персонал делал все возможное, чтобы зарегистрировать как можно быстрее. Пока ждали когда будет готов номер, нам предложили пойти пообедать и осмотреть территорию. Что мы и сделали, багаж оставили в холле, он был запечатан еще в нашем аэропорте, так что мы за него не переживали. Когда вернулись нас сразу провели в номер.

Еда просто отличная, как для ребенка так и для взрослых. Качество приготовленной еды - хорошее. Большой выбор овощей и фруктов, закусок, первых и основных блюд, а также десертов. Человек сам выбирает, что ему есть. Сегодня ты берешь одно - завтра другое, а не каждый день одно и тоже. Да, действительно много блюд повторялись, но при этом появлялись новые. Так, что выбирайте господа.

Рассказывать можно долго, но про основное я написала. Отдых нам всем понравился. Желаю всем, также хорошего отдыха.

Добавлено 21.06.11 16:36 (1 305 символов в тексте)

20:25 16.07.11

Если честно, я вот точно такой же отзыв, слово в слово, прочитала 5 минут назад о Другом отеле :), только там автора отзыва звали Наталья... там даже в комментарии к отзыву другая посетительница сайта тоже прокомментировала, что это на ее памяти был 4-й отзыв, и что как можно побывать в 4-х отелях одновременно????? !!!! :))))) Уважаемая Lu4ik, имя Вы поменяли для отзыва, но и текст тоже поменяйте, это совет, иначе кто-нибудь когда-нибудь заблокирует Ваши отзывы как некорректные, несмотря на то, что везде "ставите твердую пятерку" :)))))))))))