Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдых в отеле состоялся с 12 июня и по 21. Эмоции от отеля...

Отдых в отеле состоялся с 12 июня и по 21. Эмоции от отеля исключительно положительные.

Начнем по порядку.

Приехали в отель и нам поначалу хотели дать номер с видом на другой корпус.Мы на рецепшене попросили предоставить нам комнату с видом на море, т.к. в Турции впервые и без лишних разговоров молодой человек выдал нам ключ от нашего номера. Номер чистый, во всех номерах кондиционер, уборка каждый день.В каждом номере имеется сейф(2$в сутки). Мне очень понравилось отношение персонала отеля к гостям, нету навязчивости, всегда спросят всё ли нас устраивает, если вдруг вам не понравиться номер то его поменяют без лишних разговоров. Тут много разговоров про питание было, но скажу что от этой еды у меня за последние 3 года впервые перестали быть проблемы с желудком. Почти каждый вечер для любителей мяса у бассейна готовили, что-то типо нашей шаурмы(людям нравилось-очереди были огромные))))).

Теперь о море, оно прекрасное, рядом с отелем и всегда всем хватало лежаков. Территория отеле очень ухоженная, персонал там действительно очень трудолюбив. От отеля в 10 минутах ходьбы есть базар, я там по воскресеньям была и скажу удачно сходила.

Ездила от пегас туристик в данный отель и там гид посоветовал шоппинг по анталии, хотя повели по дорогим магазинам. На следующий день поговорила с аниматорами отеля, так они сказали, как доехать до базара в Манавгате и от туда приехала чуть ли не с целым чемоданом подарком и всего потратила 80$. Хочу посоветовать поменьше слушать гидов туроператоров и доверьтесь анимационной команде, они там вам станут настоящей семьёй, не зря тут столько отзывов про них хороших. Езжайте с аниматорами на диско, так как дискотеки предлагаемые ими по истине увлекательные. Первый плюс - это необычный дизайн клубов и второе аниматоры всегда смотрят за вами и вы в полной уверенности, что с вами не произойдёт чего-то ужасного в клубе.

Я раньше предпочитала такие страны как Испания и Марокко, но после Этой поездки, хочу через месяц вновь уехать в Турцию, очень уж понравился Турецкий народ и конечно огромную роль играл в моей поездки отель. Кстати если хотите ехать с детьми, то вам этот отель подойдет на 100%, так как там аниматоры весь день занимаются с детьми и я 3 раза наблюдала картину, как детишки разных возрастов на рецепшене схватившись за аниматоров, рыдали, умоляя оставить их здесь.

Анимация

Добавлено 22.06.11 09:40 (2 342 символов в тексте)

14:20 22.06.11

Спасибо большое за такой позитив!!!! Едем с ребёнком в этот Отель в конце июля! Жду не дождусь :)

01:24 26.06.11

Читаю Ваш отзыв и удивляюсь......может вы пишите о другом отеле? Еда тут точно на 5 не тянет.............

12:41 26.06.11

Я вегетарианка и поэтому меня еда в данном отеле устраивала.

Все отзывы Александра (1)