Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2011
09.06.11 - 17.06.11

В Турции побывали в первый раз и благодаря отелю...

В Турции побывали в первый раз и благодаря отелю не в последний.ресторан выше всяких похвал,респект шеф-повару и всем работникам:)Каждый найдет ,то ,что приведет его в восторг,у меня это была руккола,муж налегал на мясо,ребенок на оладушки(я бы много дала за рецепт у меня таких никогда не получалось),каши с мюслями ,шоколадными шариками,пшеницей итд.десерт,я так и не поняла как его делают,средиземноморская рыба итд,можно очень долго перечислять.До мини клуба так и не добрались,сыну нет 4 лет,оставить его там мы не могли,но ему и без него хватало развлечений,бассейн,футбол,теннис,вечерняя анимация,скачали эти песенки дома,выучили текст на немецком,и английском,но больше всего он ждал вечерних представлений для взрослых:Нотр Дам де пари,балет Туран Принц молодцы!!!!!!!!!!!

Тех,кто пишет про недостатки в номерах,типа сами не могли настраивать кондиционер,итд,хочется спросить неужели вы сюда ехали в номере сидеть???????ночью спать при центральном кондиционировании вполне комфортно,днем отдохнуть детям тоже Единственное,что если хотите поиграть в теннис большой или настольный или футбол берите все свое,потому что поймать человека который выдает все это,очень проблемно,и выдают на час и до 17 30 только.Внутренний бассейн работает всего на час дольше чем тот ,что на улице,то есть до 19 00,мне кажется маловато.Чудесный спортзал,утро мы начинали с пробежки и тренажеров.И с фотографами у нас возникла неприятная ситуация,мы не забирали свои фото с фотосессии в течение полутора дней,и они их удалили,не уведомив нас.Начальник фотографов говорит только по турецки,так что когда к нему обращаешься,он просто игнорирует,не пытаясь объяснить,что он ничего не понимает,просто сидит своими делами занимается.Незачет одним словом службе фотографов.

На ресепшне я была просто влюблена в Али,очень добрый отзывчивый парень,если администрация читает отзывы напишите пожалуйста ваш почтовый адрес,хочу ему отправить сувениры из России

И обязательно учите хотя бы самые простые фразы по немецки и на английском,берите словари,разговорники,ваш рейтинг в глазах работников отеля,и туристов из германии,Швейцарии,голландии вырастет,и вам будет попроще объясняться с теми ,кто не говорит по русски,хотя таких не очень много в Turan Prince

Добавлено 22.06.11 11:54 (2 240 символов в тексте)

19:58 22.06.11

Сразу видно, что в Турции Вы были в первый раз. На первом месте для вАС ЕДА.МНОГО ЕДЫ! Что касается "доброго отзывчивого парня" Али, то ничего, кроме злобы, в его глазах никто не видел.Кроме вас.А уж я с людьми общалась две недели.Народ отелем недоволен.

01:08 23.06.11

Я в Турции была не первый раз, да и Турция не единственная страна, где приходилось жить в отелях, потому, наверное, могу сравнивать и сказать, что отель очень хороший! И как везде, не важно, Турция это или любая Европейская, азиатская и т.д. страна, есть некоторые недочеты и недостатки, но в целом, отдых в этом отеле отличный, и не надо искать недостатки, надо наслаждаться отдыхом!!!!
Согласна, что с ресепшеном как-то не всегда складывается, но в целом опыт общения с ними не был отрицательным, скорее никаким... у нас просто не возникало особо проблем, ни с заселением, ни с пребыванием... А если и были какие-то проблемы, они решались в течение дня.
В соотношении цена - качество, один из лучших вариантов!!!!

09:14 23.06.11

Isqp, что же Вы во всех отзывах так на еду раздражаетесь? Вы на диете?

А Али, кстати, очень даже приятный человек. Если Вас так все кругом раздражают, может, дело не в них, а в Вас?
Наверно, если по-хамски себя вести, то и в ответ хамство получить можно. Как аукнется, так и откликнется...

09:59 23.06.11

Еда для меня далеко не на первом месте,ем мало,и в основном фрукты,овощи,зелень просто ресторан оставил действительно хорошие впечатления,я обожаю баклажаны,а они там были во всех видах,знаете ли подкупает:)а что касается Али,каждый видит то ,что хочет:)я предпочитаю видеть в людях лучшее
Мы приехали с позитивом,и уехали с позитивом,наплавались, наигрались в теннис,водное поло,футбол .Отдых удался.Если люди хотят найти недостатки они их найдут.Хотите отель экстра класса где вас все будут облизывать с утра до вечера платите раза в 2 больше,но разве за этим люди ездят на море?

21:45 24.06.11

sovenok и Anastaciya присоединяюсь к вам, полностью согласна, что отель просто супер! Рада, что и ваш отдых удался, а вот Isqp боюсь не устроит и самый шикарный отель... Посмотрите мультик - про крошку енота - может для начала стоит улыбнуться жизни и в ответ жизнь улыбнется вам, только искренне, а не оскалиться:(

15:01 25.06.11

Спасибо, Эльвира! Эта дама умудрилась подогнать под одну гребенку и обидеть всех людей, которые написали хорошие отзывы об этом отеле!
Спорить с ней смысла нет, в ее отзыве нет объективности, а только злоба. Думаю, ей мультик уже не поможет...Она мне больше напоминает мисс Эндрю из фильма "Мери Поппинс, до свиданья", в исполнении Олега Табакова. Радует ,что Турция от нее избавилась, правда, Европу жалко. Ей еще только предстоит познакомиться с этой особой.

Все отзывы sovenok (2)