июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.3

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ! Отдыхали с мужем в июне 2011 года...

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали с мужем в июне 2011 года.

Люди! Если хотите испортить себе отдых и настроение, то езжайте а отель БАНАНА! 7 лет отдыхаем с мужем в Турции от 3 до 5 звезд хуже отеля представить себе невозможно! Армия голодных детей из детского лагеря - человек 300, загорающих и питающихся вместе с отдыхающими. Очень маленькая территория, 2 крошечных бассейна на пляже в которых скопище визжащих детей. Покоя нет нигде: ни в ресторане, ни на пляже,ни в море. Не верьте сказкам туроператоров, что детского лагеря давно нет! Питание нормальное (если дети не успевают сбить тебя с ног и выбить посуду из рук). Номера старые, у моря номера с тараканами. Охранники собирают лежаки и зонтики (с вызывающим грохотом) в 16-00. Если море штормит, то работники пляжа не пускают в море ни детей ни взрослых (свистят из свистков на протяжении всего дня), приходилось ходить купаться на другой пляж. Не подумайте. что мы избалованные и не любим детей! Но даже семьи, приезжающие с детьми, были потрясены таким количеством детей, впечатление, что ты находишься в пионерском лагере. Анимация никакая как для детей так и для взрослых. Делайте выводы сами!

Добавлено 22.06.11 11:58 (1 157 символов в тексте)

19:27 22.06.11

жили в корпусах БИЧ - ни одного таракана в глаза не видели ! И номера , и мебель и сантехника - все в порядке , только после ремонта .

20:53 22.06.11

эээ, простите,Елена, а ,что Вам не сказали,что там дет лагерь летом? мы путевку покупали на сентябрь, аж в марте и нам сразу сказали, что лучше в сентябре т.к. лагеря уже не будет , очень странно читать ваш отзыв,такое чувство,что вы путевку за 2 часа до вылета купили, и не знали куда едете!! я уже заочно познакомилась и со знаменитым Зазой и с администратором, даже такси заказали из отеля в аэропорт,чтобы нас встретили, и все такие приветливые, на все вопросы спокойно отвечают))), просто надо все подробненько в инете про отель читать, чтобы не было вот таких неприятных сюрпризов

13:06 01.09.11

Уважаемая,svetik.Читать отзывы в инете все умеют,почему то вы всех к этому призываете.Но как определить где самый правдивый отзыв,ведь сколько людей столько и мнений и все со своими вкусами.Мы тоже ездили в июне 2011г. и полностью согласна с отзывом Елены!И тоже ЧИТАЛИ отзывы и наслышаны ,что там лагерь детский,но многие пишут,что это не напрягает.А мы решили ,что и нас это не заденет,но....Вот Вам и верь всем отзывам.Единственно сразу надо всех предупреждать,что дети всё равно покоя никому не дадут и надо ехать или в мае или в сентябре,хотя сервис навряд ли будет лучше.