Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Мы отдыхали в этом отеле с 16 по 28 мая. Сначала...

Мы отдыхали в этом отеле с 16 по 28 мая. Сначала нас разместили в номере 1170 с видом на бассейн, в итоге из-за анимации заснуть до 12 ночи просто невозможно. Через три дня нас переселили в номер с видом на горы, где анимация была уже практически не слышна.

Еще хочу обратить внимание администрации, что уборка в номере 1170 проводилась формально и, как-то играя, мой ребенок из под диванчика достал пару бычков, видимо, забытых прежними гостями.

Питание было хорошее, персонал в основном дружелюбный, территория ухоженная и красивая.

Вход в море по плите меня совсем не напрягал, пляж большой и места всем хватало.

И самым главным достоинством отеля для меня, как для мамы , оказался мини клуб. Я хочу сказать большое спасибо Алене, Кристине, Артуру за то, что смогли создать такую атмосферу доброты, заботы и творчества для наших детей. Мой сын был в восторге, особенно от Алены !

Я планирую вернуться в этот отель в сентябре (сын уговаривает), только номер уже буду брать в корпусе А с видом на горы.

Добавлено 22.06.11 13:50 (1 018 символов в тексте)

10:37 30.04.13

Добрый день!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы искренне ценим Ваши комментарии относительно наших сотрудников, это приятно что мы смогли быть полезны Вам. За эти годы многое изменилось, так как мы мы обращаем внимание на отзывы наших гостей - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще в новом сезоне!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova