июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 9 по 18 июня 2011 года. Ехали в этот отель...

Отдыхали с 9 по 18 июня 2011 года. Ехали в этот отель наугад, и ни разу не пожалели! Отель просто замечательный - огромная, ухоженная территория. здесь есть местечко где уединиться, и есть где оказаться в центре событий. На территории отеля 2 бассейна (чистые), собственный амфитеатр, детская площадка,очень красивая пальмовая аллея, дискозал (на пляже), большой удобный пляж.

созерцать всю эту зеленую красоту - получаешь чисто эстетическое удовольствие. Территория огромная, чистая, очень красивая, много зелени. Очень приятно после спада жары, вечерком прогуляться и просто соВсем привет!

Персонал очень вежливый, обходительный и приветливый. Здесь никогда не увидите грубого или равнодушного обращения к себе. Особенно радует бережное и внимательное обращение с детьми!!!!!!!

Питание в отеле просто наубой, на любого, даже самого привередливого человека найдется свое меню. Еда всегда свежая, очень вкусная и разнообразная, большой выбор овощей и фруктов, что не может не радовать. Сладостей всяких, с 11-30 до 16-00 в кафе пекли нац.лепешки с грибами, творогом и зеленью, очень вкусные,в баре на пляж целый день всеми любимый фастфут. соседний отель жаловался на соевые тефтели и прочее соевое мясо. в нашем отеле - ничего подобного. шашлыки, запеченный тунец, курица в разнообразном варианте, шаурма, печень - все это присутствовало на нашем столе. спасибо поварам Было очень вкусно!!!

На территории есть хамам с традиционными услугами. Пилинг и вступительный массаж обязательно делайте до того, как успели поджариться, т.е. в первый – второй день. Познакомились с Миленой - отличный специалист, прекрасная и интересная собеседница, подскажет и подберет, то что будет необходимо именно для вас. Здесь работают профессиональные массажисты, которые реально помогут вам возродиться и почувствовать себя в раю. Очень советую воспользоваться этими услугами.

Хотелось бы отметить анимационную команду. Это Зага, Майкл, Мути, Отто, Гуля, Фатош, Jay Jay, Ахмет. Их работа всегда великолепна, интересна. Они выкладывают всю душу, стараясь развеселить, заинтересовать отдыхающих. Кроме этого, они ещё проводят и различные спортивные игры. Все это сопровождается шутками и приколами. Аниматоры лекго находят общий язык с каждым человеком. Скучно не будет никому. Зага - это полный клондайк.

На территории отеля работают профессиональные фотографы. Они могут показать не только красоту человека, но и красоту его души. Незабываемая фотосессия, выбранные пейзажи, а закат солнца!!!!!!!! - ребята, вы кудесники!!!!!!!! Макс, Костя, Мустафа, Паша - огромное спасибо за проведенное время. Это не только профессионалы в своем деле - но и прекрасные и интересные собеседники. поверьте здесь из вас сделают конфетку в дорогой обертке.

Если вы настроены хорошо и весело отдохнуть непременно поезжайте именно туда!!!! Не пожалеете!!!!!!

Единственное что омрачило отдых и повергло всех в полное замешательство - это перенос вылета самолета. Украли целый день. не знаю как другие агенства, но Пегас-туристик этим грешит.

Добавлено 22.06.11 16:38 (3 045 символов в тексте)

18:26 22.06.11

Гладко написано. Либо Маша и Наташа первый раз выбрались за границу, либо отзыв заказной- что более вероятно

18:32 22.06.11

Полностью согласна с Ann-11, лично у меня Милена интересовалась, а что про меня написано в интернете? Когда я начала говорить что-то, что в голову пришло, она в ответ: не может быть! Таким уверенным тоном, сложилось впечатление, что она отзывы регулярно читает и пишет, ха-ха...