июне 2011
12.06.11 - 22.06.11

БЫЛА В ОТЕЛЕ С 12 ПО 22 ИЮНЯ .ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ...

БЫЛА В ОТЕЛЕ С 12 ПО 22 ИЮНЯ .ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХИЕ.ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ(кура,рыба,сыры,салаты,супы,масса сладкого.дыня,абрикосы,вдоволь спелых арбузов,было неск раз мороженное и ......) ПЛЮС НА ПЛЯЖЕ ГАМБУРГЕРЫ И ЛЕПЕШКИ С НАЧИНКАМИ . РЯДОМ СТОИТ ОТЕЛЬ 4-КА,НО ТАМ ПИТАНИЕ БЫЛО НАМНОГО ХУЖЕ. А ЕЩЕ ОНИ ЗАВИДОВАЛИ НАШЕЙ АНИМАЦИИ.

АНИМАТОРОВ ЦЕЛАЯ КОМАНДА И СКУЧАТЬ НЕ ДАЮТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА.ОСОБЕННО БОЛЬШАЯ ЗАБОТА О ДЕТЯХ,ИХ В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ И ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ. ЕСТЬ МАГАЗИНЧИКИ.РЯДОМ ПОС.КОНАКЛЫ ,ГДЕ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ И КУПИТЬ.

А ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В АЛАНЬЮ- 2 $- МАССА МАГАЗИНОВ.РЫНКИ,ПЛЯЖ,МУЗЕИ. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В АНТАЛИЮ - ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ КУПАНИЕ С ЯХТЫ И ДОЛГОЕ НАХОЖДЕНИЕ В ЦЕНТРАХ КОЖИ,ЮВЕЛИРКИ И ТЕКСТИЛЯ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ УЕХАТЬ ТУДА БЕСПЛАТНО

ИЗ ОТЕЛЯ. МЫ С ПОДРУГАМИ ЛЕТЕЛИ В ИЗРАЙЛЬ. СУПЕР! НОЧЕВАЛИ В БЫВШЕМ ДВОРЦЕ ШЕЙХА.ПОСЕТИЛИ СВЯТЫЕ МЕСТА В ВИФЛИЕМЕ,ИЕРУСАЛИМЕ,БЫЛИ НА МЕРТВОМ МОРЕ.-329$.ВСЕМ СОВЕТУЮ.

МОРЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД,ПЕСОК, НА ВХОДЕ - ГАЛЬКА. НОМЕРА С ОЧЕНЬ СКРОМНОЙ МЕБЕЛЬЮ И СТАРОЙ САНТЕХНИКОЙ.НО ВОДА

ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ БЫЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, КОНД-Р РАБОТАЛ .

РАНЬШЕ Я ОТДЫХАЛА В КЕМЕРЕ,БЫЛА В ЕВРОПЕ,КИТАЕ - СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ.SUN HEAVENу СТАВЛЮ ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ.

Добавлено 25.06.11 18:20 (1 236 символов в тексте)

17:22 07.07.11

Согласна, что отель заслужил оценку 4, невзирая на свои 3* (отдыхали с 12 по 29 июня 2011).

Но!
Аниматоры конечно очень деятельные, однако уровень вечерних камеди-шоу - ниже плинтуса, единственно, что вызвало восхищение, это файр шоу с йоговскими элементами. Это понравилось, очень. Детский мини-клуб малышам похоже был по душе, спасибо Фатош!

Кстати, чем позже, тем поездка в Израиль становилась дешевле: $329, затем $299, и наконец $269, а потом мы уехали :)
Так что если кто приехал не на 7 дней, а подольше, и хочет побывать в земле обетованной - может стоит не торопиться, поддавшись натиску отельных гидов? :)

17:16 15.07.11

А потом поездка в Израиль стала 220$ (это в начале июля).