Регистрация: 02.09.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 22.мая 2011 по 2 июля2011 семья с детьми...

Отдыхали с 22.мая 2011 по 2 июля2011 семья с детьми 5 и 11 лет. Приехали в отель в 12 дня, при заселении сказали, что нам не важно какой номер, мы приехали не в отеле сидеть. В итоге получили прекрасный номер с видом на море. за это огромное спасибо. Правда кондишн не работал, но нам он не понадобился.

Отель очень красивый, новый, территория ухоженая. Чистенько все , придараться не к чему. Чего не скажешь об уборке в номере. Мыло, шампуни не добавлялись ни разу. уборка длилась минуты 3 всего, только кровати заправляли и ВСЕ!!! За туалетной бумагой ходили в общий туалет, так как ее не добавили. Извините нам мало было на четверых.Чаевые оставляли, не помогло.

Питание нам понравилось ,всего много, есть можно постоянно. Хотя клубники не было ни разу. Очередей в столовке особо нет . Хватало всего. Вот только с детским меню засада полная, благо дети большие.Никто не травился.

Фреш только утром 2 доллара. Кофе турецкий так и не попробовали, только час бесплатно. Мороженое вкусное-хватало всем.

рестораны аля карт не работали.

Напитки спиртные нам понравились. Хотя нам продали путевки как ультра, а это ОБЫЧНЫЙ ALL, выпить было что.

Отдельно хочется отметить сервис в барах - не допроситься , один стакан в руки , в стакане чуть чуть. Приходилось бегать и несколько раз в очереди стоять.

Лежаков хватало всегда и возле моря и у бассейна. Скользили матрасы на лежаках. но это мелочи. Пляж хороший, чистый.

Анимация мертвая, шоу какого-то сельского клуба. Хотя грузины танцевали достойно. Сами аниматоры приветливые по русски говорит только Сивиль, Ика и Зиги немного( все из Грузии). Ребята неплохие но неопытные.Ни разу не было ни живой музыки , ни привозного шоу.

Дискотека полтора человека, хотя мы умудрялить и с 6 человек зажечь.

В магазины от отеля можете ездить только если можете себе позволить колечко за 1500 купить и сумку типо прада за 300 (цены в долларах)и это если торговаться до смерти. Понравился рынок" Алара град базар", можно поторговаться заодно и кофе турецким угостят сказочного вкуса. Хотя за покупками в Аланью лучше, там дешевле.

Экскурсии не рекомендую дорого , лучше на рынке купить . От отеля выезд не экскурсия, а шоп тур , одни магазины по дороге дорогущие.

Очень понравилась баня ! Особено влажная парилка и холодный крытый бассейн.

На все эти минусы можно закрыть глаза и отдыхать ни о чем не заботясь. Понравились отдыхающие отеля, в основном немцы, очень заводные чехи, русских быдловатых не было вовсе, все с кем общались приятные люди.

Вообщем для первого раза пойдет,а искушеным не сюда.

Кстати отдыхали вместе со Светланой и Ольгой Шавкало, которые разместили не очень хорошие, но правдивые отзывы, чуть ниже.

Так что думайте сами ехать сюда или нет. Мы умеем отдыхать и в худших условиях - больше позитива и отдых удастся везде и всегда.

Добавлено 25.06.11 20:59 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы madampotolok (4)